Влад Лей

1,3Кподписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Много и часто читал фантастику. И вот, наконец, решил создать свою вселенную, свой мир и своих персонажей, которых ждут приключения и испытания. Насколько у меня получилось - решать вам.

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Книги Влада Лея можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    3

    Недавно открыла для себя Влада Лея. Я люблю фантастику, особенно "боевую" и "космическую". Начала с первой книги серии "Старатель", очнулась только, когда чтец в пятом Стератели сказал, что продолжени следует. Я слушала аудио, абсолютный эффект кино, Не знаю, как автор это делает. Чтец отжигает по полной - каждый герой имеет свой голос, свой абсолютно характерный ему голос. Все как я люблю: приключения и напряжение, и самая главное есть отличный драматический сюжет и герои, которых начинаешь воспринимать как близких друзей. Любителям космической фантастики читать обязательно.

    В поисках книг на тему вселенная EVE наткнулась на книгу Влада Лея "Старатель". Серия очень понравилась. Все в серии нравится: Корабли, погони, приключения. Прослушала все 5 аудиокниг. Чтец бесподобен. Читает на разные голоса. У всех героев свой характер. Написано так, что, как будто, тоже находишься рядом с героями. С нетерпением жду озвучки 6 и 7 книг. А серия "Пекло", как я полагаю , является не совсем продолжением серии "старатель", но герои те же . В общем и эти книги ждут озвучки

    С удовольствием слушаю серии «Колонисты» и «Старатели», затянуло сюжетом, да еще и события начинают перекликаться по ходу развития событий. С нетерпением жду озвучки уже написанных книг. Большое спасибо чтецам. Творческого успеха автору.

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв