18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 58 мин.

18+

Другие версии

3 книги
Живая Академия

Живая Академия

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Меня зовут – Вита, – жизнь, и я – попаданка! Я попала в другой мир в Мертвую Академию, оказавшись единственной живой в мире нежити. Хитрый Лорд Директор заключил со мной договор, я стала фамильяром адепта-вампира. Моя задача убежать от Демона, связавшего меня чем-то более крепким чем заклинание подчинения, – страстью, желанием, необходимостью, а после жестоко предавшим.Поймай меня, мой любимый, если сможешь.Эта история о любви, которая сильнее всего, даже смерти.Содержит нецензурную брань.

Шикарный релиз одной из самых любимейших книг! Мои восторги мастерству чтеца. Невероятное умение читать на разные голоса за персонажей! Передавать эмоции, действия и переживания героев. Очень горжусь тем фактом, что такой мастер как Вы, удостоил своим прекрасным голосом мой роман. С радостью тащу аудиокнигу в свою коллекцию.

Книга мрачная, начало книги с середины истории. Полный бред, одни кровавые сцены, затем описание жизни после смерти. Какая бы хорошая озвучка не была бы смысл не меняется, в этом случае даже самая замечательная озвучка книгу не делает интереснее.

Да что ж за незадача такая :( Чтица читает как будто по слогам, сто напрочь убивает нить повествования- от этого плохо понять, драма, комедия, космическая фантастика или вообще, что я слушаю? Просто набор отстраненных слов какой-то :(

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Меня зовут – Вита, – жизнь, и я – попаданка! Я попала в другой мир в Мертвую Академию, оказавшись единственной живой в мире нежити. Хитрый Лорд Директор заключил со мной договор, я стала фамильяром адепта-вампира. Моя задача убежать от Демона, связавшего меня чем-то более крепким чем заклинание подчинения, – страстью, желанием, необходимостью, а после жестоко предавшим.

Поймай меня, мой любимый, если сможешь.

Эта история о любви, которая сильнее всего, даже смерти.


Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Витаминой Мятной «Живая Академия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 июня 2018
Длительность:
5 ч. 58 мин. 57 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чегаева Ольга, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip