текст

Ведьма

Ведьма

текст
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настя не подозревает, что она ведьма. Лишь став взрослой осознает свое необычное состояние, когда ей лишь одним желанием удается вернуть несчастной матери ее свихнувшего сына. А желание заиметь собственное с мужем жилье, превращается в реальность. Колдовство ей, совсем ребенку, передала ее бабка, считавшаяся в деревне ведьмой, накануне своей смерти. Обладая колдовством, Настя жестоко мстит негодяю, хитростью завладевшему планом захоронения золота, принадлежащему их семье, и погубившему ее мужа. Бабка не только передает Насте свое ведьмачество, но и лишает внучку возможности стать матерью, чем делает женщину глубоко несчастной. Обладая колдовством, Настя вызывает тень бабки, и пробует с ней договориться.

Прочла третью книгу Автора А.Глушко «Ведьма». Удивительно, как автору удается так натурально описывать события? Ничего лишнего в тексте. Только то, что надо для понимания сюжета.

Относительно золота, о котором говорится в книге, мне известно из исторических сведений тех лет. Все верно. Но как правдиво описано! Это просто жуть! Все именно так и было на самом деле.

А как описана судьба Насти. Очень жаль ее Ивана. Но думаю, что черт, превратившийся в ее мужа стал для нее ее Иваном. Советую всем, кто хочет узнать жизнь без всяких придумок, прочтите любую из книг этого автора.

А вот «Провинциала», да это просто списано с натуры, как и др. ее произведения.

Юлия Яковлевна

Описание книги

Книга Антонины Глушко «Ведьма» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
16 августа 2016
978-1-387-71549-7