Аудио
Из серии: Дорога домой #5
Слушать фрагмент
Поддержите автора, и книга станет вашей!
Отметить прослушанной
Подробнее

Отзывы 5

Сначала популярные
Александр

Отличная серия и очень хорошая озвучка. Не могу слушать женскую озвучку, но Милисента, это исключение. Книги классные, хорошо проработанный мир и персонажи, интересный сюжет и хорошая начитка. Вот только когда будет продолжение??? Ждём.

Эдуард

Эта книга, да и в целом серия, очень легко читается, детальная проработка сюжета, характеров персонажей, проявления магии и заклинаний, государств и всего, что наполняет мир, делают книгу, как бы это странно не звучало, реалистичной. Хотя, если уж совсем начистоту, в книге и описан наш с вами мир, иносказательно, но это именно, в нашем мире, конечно не встретишь настоящего дракона или мага способного метать в неприятеля шаровые молнии, да и много чего еще, но именно этим и ценны книги Зыкова, они позволяют погрузиться в мечту и при этом лучше узнать окружающий нас мир и людей.

Mari.pozdnyakova.1989

После Кирилла Головина, слушать вообще не возможно. Не воспринимается текст. Не получается погрузиться в сюжет. Очень жаль. Дама все испортила.

Роман Романов

Книга достойнге продолжение серии, но вот Голос в исполкнии мелисенты разочаровывает! Сложно слушать любимые книги в такой озвучке, вот поям через силу!

Виталий Птицын

"Кто не скачет тот Коенец" что-же тот момент когда окончательно разочерования в авторе и сильно пожелал что докупил серию до конца. Сложно воспринимать остальную часть книги с переодически всплывающими фразами, которые показывают отпечаток Россиянина на международную политику.

Vladislav Shamanov

Ну что же вы Виталий Птицын.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой