16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 52 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Малк. И когда ты её нашёл

Малк. И когда ты её нашёл

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ставший Адептом, Малк продолжает покорение культурной столицы Борея. Учится, работает, развивает магический Дар, осваивает заклинания. И пусть у него по-прежнему много врагов и никак не получается вырваться из паутины чужих интриг, с однажды выбранного пути он всё равно не сворачивает. Ведь для того, кто нашёл свою цель, нет дороги назад!Музыка: Александр Накарада

И книга неплохая и чтец декламирует на уровне, но вот что подкачало так это качество аудио. Я не спец, не скажу что именно сломано в записи, но на слух кажется что окончания слов звучат тише и общая громкость записи гораздо ниже среднего.

Книга замечательная, чтец тоже на высоте! Любимый автор и очень хороший чтец! Но качество звука плохое. Во первых очень тихо! На максимуме звука громкость ниже среднего. Звук временами смазывается и пришёптывает. Уважаемый Литрес у вас же должен быть какой-то входной контроль качества аудио записи. Мы покупаем аудиокниги не для того чтобы сидеть и слушать их склонившись к источнику ухом! И ловить каждое слово, приложив ладошку к уху, повторяя после каждого предложения “Ась?».

Отличная книга. Но качество звука- просто отвратное, еле слышное. Ребята, перезалить надо. Я намучился с двумя первыми частями Малка на пробежках. Только на макс звуке и дома в тиши. И не дай бог забыть поставить тихий режим – новое уведомление просто разрушает уши, сознание и в целом разрывает связь с миром несомненного мастера – тов.Зыкова

Читал, пока автор писал. Очень понравилось, вообще Зыков дает фору всем нынешним писакам. Все его произведения на очень хорошем уровне. Малк читается легко и погружает в атмосферу своего мира.

Очень тихо часть не слышно, книга 5 балов чтец 1 бал не возможно нормально слушать! Не рекомендую покупать не послушав до половины, громкость меняется от тихо до очень тихо почти не слышно при увеличении громкости(с помощью танцев с бубном) качество и равномерность звука плавает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ставший Адептом, Малк продолжает покорение культурной столицы Борея. Учится, работает, развивает магический Дар, осваивает заклинания. И пусть у него по-прежнему много врагов и никак не получается вырваться из паутины чужих интриг, с однажды выбранного пути он всё равно не сворачивает. Ведь для того, кто нашёл свою цель, нет дороги назад!


Музыка: Александр Накарада

Аудиокнига Виталия Зыкова «Малк. И когда ты её нашёл» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
14 ч. 52 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-535-10413-3
Правообладатели:
Автор, ЛитРес: чтец
Формат скачивания:
mp3, zip