Аудио
Слушать фрагмент
Поддержите автора, и книга станет вашей!
Отметить прослушанной
Электронная книга
Синхронизировано с аудио
Подробнее

Отзывы 7

Сначала популярные
motor-irina

Сюжет, исполнение - все на высоте

Очень увлекательное произведение для поклонников фантастики.

Нетревиальный сюжет, яркие продуманные персонажи, сложные линии сюжета – все это не дает заскучать при прослушивании книги.

И слушать тоже приятно – хорошая речь актрисы с ролевыми изменениями голоса позволяет более ярко представить все происходящее.

Это не банальные попаданцы в другое измерение – это действительно игра на выживание людей, чужой волей заброшенных в агрессивный и крайне враждебный мир.

С удовольствием скачаю и продолжение книги – первая оканчивается так, что просто нет возможности удержаться от искушения и узнать, что же будет с героями дальше.

Михаил Спиридонов

Отличная книга, читал в бумажном варианте, а теперь прослушал в аудио версии – понравилось. Чтец справилась достойно слушать приятно . Первая книга в серии "Война за выживание ". Автор проделал хорошую работу создав цельный, логичный, проработанный мир со своими жителями преследующими свои цели. Сюжет интригует, не оставляет равнодушным и втягивает тебя в происходящие заставляя примерить на себя роль героев книги. Также хорошо что личность героя не остается прежней хорошо показаны причины изменения характера и все это великолепие пронизывает дух приключений, есть некоторая обреченность, но без фатализма, все хорошо сбалансировано.

Если подводить итоги хорошая добротная книга на твердую пятерку.

Рекомендую к приобретению эту и последующие книги Виталия Зыкова.

fb_1903242383327847

Стоит прочитать, даже ради изучения изменения психологии человека в условиях апокалипсиса. Да и в целом хорошо написание фэнтези.

ваш гид по выбору книг

Неплохая вещь из раннего Зыкова. По мне так раньше он даже лучше писал. Вещь получилась своеобразная и атмосферная. Автор нашёл свой собственный стиль. Не заметил как втянулся и прочитал все три части. Неплохо!

митерев сергей

Книга – в общем то типовая история « попаданцев», но необходимо отдать должное автору, Виталию Зыкову каким то образом улалось из распостраненного сюжета, создать свой неповторимый. Герои вполне хоризматичны, сцены напряженные, непредсказуемость дальнейших событий. Все это как бы захватывает и привлекает, возникает потребность дослушать произведение до логического конца не отрываясь. Общее впечатление от книги вполне положительное, озвучка хороша, респект даме, есть желание прослушать (прочитать) продолжение.

Mari U

Великолепная серия с детально прописанными характерами, живыми и практически реальными при том, что люди получают иные способности, проводящие красную линию между выбором остаться человеком или стать зверем. Книга в которой лидеры не идеальны и главный герой не супермен, а обычный парень с сомнениями и ошибками.

Мария Фролова

Книга очень сильно разочаровала.

Цикл «дорога домой» и история про Кирсана-Ярика меня купила. Потому купила и эту книгу, опять драконы междумирья. Думала история про становления героя и лидера, а оказалась – история про то, что люди – самые большие звери. Мир после краха и подробное описание мелких подлостей, чтобы один скот стал царьком.

Автор все-таки не Злотников, чтобы каждая идея была прекрасна.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой