Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 179 страниц

2021 год

0+

Антикризисное управление в коммерческом банке. (Магистратура). Учебник.

Учебник
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

899 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 89,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Находят отражение как теоретические, так и методические подходы урегулирования несостоятельности коммерческого банка, включая модели, факторы и индикаторы первых признаков проблем в деятельности денежно-кредитного института, способы их преодоления, втом числе раскрываются методические и прикладные вопросы работы банков с проблемными кредитами. В числе наиболее актуальных направлений решения назревших проблем рассматриваются: инструменты, такие как стресс-тестирование, планы самооздоровления и путиих реализации, этапы антикризисных мероприятий, а также критерии эффективности нового механизма санации банков. Отдельный раздел посвящен деятельности институтов проблемных долгов, концепции их создания и функциям.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов магистратуры, обучающихся по направлению "Финансы и кредит", аспирантов и студентов, углубленно изучающих проблемы антикризисного управления в кредитных организациях.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Находят отражение как теоретические, так и методические подходы урегулирования несостоятельности коммерческого банка, включая модели, факторы и индикаторы первых признаков проблем в деятельности денежно-кредитного института, способы их преодоления, в

том числе раскрываются методические и прикладные вопросы работы банков с проблемными кредитами. В числе наиболее актуальных направлений решения назревших проблем рассматриваются: инструменты, такие как стресс-тестирование, планы самооздоровления и пути

их реализации, этапы антикризисных мероприятий, а также критерии эффективности нового механизма санации банков. Отдельный раздел посвящен деятельности институтов проблемных долгов, концепции их создания и функциям.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов магистратуры, обучающихся по направлению "Финансы и кредит", аспирантов и студентов, углубленно изучающих проблемы антикризисного управления в кредитных организациях.

Книга Ирины Владимировны Ларионовой, Виталия Борисовича Зайцева и др. «Антикризисное управление в коммерческом банке. (Магистратура). Учебник.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 октября 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
179 стр.
ISBN:
9785406079140
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
179
Правообладатель:
КноРус