16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 36 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Власть женщин. От Клеопатры до принцессы Дианы

Власть женщин. От Клеопатры до принцессы Дианы

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Железная женщина» – не одна Маргарет Тэтчер заслуживала этого почетного звания. Во все времена, задолго до победы феминизма, великие царицы и королевы, фаворитки и принцессы опровергали миф о «слабом поле», не просто поднимаясь на вершины власти, но ведя за собой миллионы мужчин. Нефертити и Клеопатра, княгиня Ольга и Жанна д’Арк, Елизавета Тюдор и Екатерина Медичи, Екатерина Великая и королева Виктория, Индира Ганди, Голда Меир, Эвита Перон, Раиса Горбачева, Маргарет Тэтчер, принцесса Диана – в этой книге собраны биографии легендарных женщин, обрученных с властью и навсегда вписавших свои имена в историю.Какую цену им пришлось заплатить за силу и славу? Совместима ли власть с любовью, семьей, детьми – с простым женским счастьем? И правда ли, что даже самые «железные» женщины тоже плачут?..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Железная женщина» – не одна Маргарет Тэтчер заслуживала этого почетного звания. Во все времена, задолго до победы феминизма, великие царицы и королевы, фаворитки и принцессы опровергали миф о «слабом поле», не просто поднимаясь на вершины власти, но ведя за собой миллионы мужчин. Нефертити и Клеопатра, княгиня Ольга и Жанна д’Арк, Елизавета Тюдор и Екатерина Медичи, Екатерина Великая и королева Виктория, Индира Ганди, Голда Меир, Эвита Перон, Раиса Горбачева, Маргарет Тэтчер, принцесса Диана – в этой книге собраны биографии легендарных женщин, обрученных с властью и навсегда вписавших свои имена в историю.

Какую цену им пришлось заплатить за силу и славу? Совместима ли власть с любовью, семьей, детьми – с простым женским счастьем? И правда ли, что даже самые «железные» женщины тоже плачут?..

Аудиокнига Виталия Вульфа, Серафимы Чеботарь «Власть женщин. От Клеопатры до принцессы Дианы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2020
Длительность:
10 ч. 36 мин. 34 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Яуза, Григорий Метелица
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip