Отзывы на книгу «Сезон. Книга первая»

Книга не соответствует заявленной теме. С удовольствием прочлась первая глава, захотелось прочесть и всю книгу, но дальше пошла совсем другая история.... Посредственных сериалов-детективов и на телевидении хватает. Правда слог хороший, читается легко и захватывающе. Обидно купить книгу с прекрасным началом и совсем с другим продолжением. Если кто заинтересуется этой книгой, прочтите бесплатно первую главу и получите удовольствие от прочтения, остальное всё не стоит траты денег и разочарования.

Согласен с tatiana.sprut на 100%. Первая глава про коп, а дальше вообще не в ту степь автора понесло. И трейлер книги посвящен первой главе книги. Как говорится обертка не соответствует ее содержимому. Вторую книгу точно не прочитаю и тем более не куплю.

С предыдущим комментарием не согласна. Тема книги соответствует содержанию, да и вообще данная тематика попадается редко для чтения, но данный автор написал хорошую и интересную книгу. Сюжет затягивает и развивается. Я например прочла книгу сразу, за день. А по поводу покупки, это дело каждого. Я купила и не пожалела, ибо прочту её ещё раз.

С предыдущим комментарием не согласна. Тематика книги выбрана отлично, сюжет развивается и затягивает, хочется читать дальше до самого конца. Я например прочла на одном дыхании за один день, так что спасибо автору. Выбор покупать или нет , дело каждого, я купила и не пожалела. Сейчас жду вторую книгу.

10 августа 2018
Издательские решения