Отзывы на книгу «Туркменка»

Очень достойный остросюжетный детектив. Не скучное повествование, без лишних деталей и подробностей. Лично для меня было познавательно, а это уже большой плюс автору. Пришлось даже в гугл лезть. Интересно и необычно, пятерка.

Автор молодец. Читать книгу интересно и даже познавательно, лично для меня. Хорошо прописанные персонажи. В книге есть всё, что нужно для приятного чтения – тайны, любовь, приключения и полезная информация.

Люблю, знаете ли, такие произведения. Сюжет здорово закручен, но автор не потерялся во всех его поворотах, динамика есть. Мало, но есть. История развивается так постепенно, успеваешь уловить детали. Ну и для себя можно что-то почерпнуть.

Годное произведение и, в какой-то мере, познавательное произведение. Здорово закручен сюжет. Правда маловато лично для меня динамики. Хотя это не влияет на ценность книги. Понравилось.

Спасибо автору за книгу, действительна классное произведение. Поначалу было сложно разобраться что к чему, много деталей и информации. Но по ходу всё стало понятно. Мне понравилось, с удовольствием прочла.

Увлекательная книга. Автор здорово передал колорит и атмосферу событий. Очень много всего нагромождено вначале, мозг путается в деталях, но постепенно всё проясняется. Читается не скучно и просто. Понравилась.

Книга понравилась. Читать было просто и легко. С толком провела время за книгой, узнала для себя что-то новое. Мне понравилась. Автору спасибо.

Неплохо. Читать было интересно. Автор накрутил правда много событий и поначалу трудно понять кто есть кто. Ног интрига сохранялась до конца и чем больше вчитываешься тем больше увлекает. Очень увлекательно чтиво. Да и новое что-то можно узнать.

Ох автор и накрутил, ох и накрутил сюжет. Люблю такое читать – сидишь, распутываешь все, догадки строишь. Классно. С удовольствием прочла.

Очень хорошее произведение. Автор серьезно поработал над материалом для книги и сюжет получился достаточно закрученный. Главное, что не переборщил и не ушел в какие-то дебри, запутавшись в собственных мыслях. Мне, правда было маловато динамики, много размышлений. Но это на суд лично каждого. Я была приятно удивлена.

79,99 ₽
21 июня 2016