Текст
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки

Отзывы 21

Сначала популярные
Моисеев Евгений

Книга является отличным продолжением Атласа по медицинской астрологии, который был издан еще в 1992 году и являлся одним из единственных по данной тематике. Новая книга содержит цветные иллюстрации, изложены силы и слабости планет, которые используются в школе как обучающий материал и составлены еще в 1978 году.

Описываются «Лунные стоянки», «День недели», «Планетарный час», изложены методы постановки диагноза, выбор оптимальных моментов лечебных процедур и способы подходов к лечению больных.

Книга может быть полезна при разборе Натального гороскопа, Астрокартографии, Хорарной и Элективной астрологии в вопросах, касающихся Медицинской астрологии.

Данная книга просто необходима любому человеку, который любит, занимается и увлекается астрологией.

Ирина Моисеева - Мир моих увлечений

У меня Атлас 1992 года, можно сказать реликвия первоиздания. Это очень подробный инструмент для изучения медицинской астрологии, настольная книга для медиков-астрологов и тех, кто интересуется данной темой. Сейчас же, мы дождались выхода в свет целой книги секретов от Виталия Александровича, с чем его и поздравляем! А потому рекомендую обновить собственную библиотечку достойной книгой признанного астролога. В добрый путь!

trauma

Читал ещё первый вариант. Это издание гораздо полнее и лучше. Будучи врачом, знаю, о чём говорю.

Огромная благодарность Виталию Александровичу за такой труд!

Gala_san

Очень полезная книга ! Иллюстрации и текст помогают при работе медицинского астролога и астрологу работающему в любых направлениях.Очень помогает в работе с хорарами, когда надо понять какой орган страдает на момент вопроса о неясно симптоме. Огромная благодарность автору за его труд.Книга это настольная и будет помогать постоянно!!!

autoreg1157216670

Любая книга из под пера Виталия Александровича – это событие в жизни всех его учеников, а также прекрасная возможность для всех желающих приобщиться к источнику Высших Знаний. Книга написана прекрасным языком, доступным даже для лиц не знакомых с астрологией.

Марина Мирроу

Спасибо В. Вайсбергу за такой подробный и кропотливый труд. Для специалистов эта книга может стать настольной. Она углубляет наши знания о человеке, мире и Творце. Может многое прояснить в искусстве постановки диагнозов и методах лечения.

Дмитрий Факовский

Издательство «Кислород» продолжает радовать своих читателей интересной литературой. Спасибо за то, что поддерживаете авторов. Надеюсь, данная книга принесёт пользу читателям.

IrinaNovoselceva

Книгу «Секреты классической медицинской астрологии. Древние способы постановки диагноза, выбора времени и оптимальных способов лечения» рекомендую всем, кто интересуется астрологией, особенно медицинской астрологией

elena_rumyanceva

Книга «Секреты классической медицинской астрологии. Древние способы постановки диагноза, выбора времени и оптимальных способов лечения» полезна для всех астрологов или тех, кто начинающий в астрологии. В т.ч. при разборе натального гороскопа, хорарной и элективной астрологии в спрекосновении с медицинской астрологией.

natalya12

«Секреты классической медицинской астрологии» – книга, которую очень долго ждали! Спасибо, Виталий Александрович. Теперь ждем в бумажном варианте!

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой