Отзывы на книгу «Аструс. Новая физика»

Перед началом этой книги нужно обязательно прочитать «Физику веры» этих авторов. Иначе многое будет непонятным. Так же необходимо немного помнить школьный курс физики и астрономии, хотя бы базовые термины и понятия. Удивительно, как можно объяснять законы материального мира с позиции тонкого мира, как много ученых признает Высший разум. На многие процессы открылись глаза, что-то стало более понятным, на что-то нашла ответы, на что-то появилось больше вопросов. Своеобразная азбука Мироздания. Книга понравится ищущим и любознательным.

Очень много информации для размышления. Благодарность авторам за книгу и за счастье контакта с Высокой Сущностью. Сложный материал изложен в доступной форме, ещё раз, спасибо.

Очень интересная книга, из тех, которые нужно перечитывать, чтобы полностью вникнуть в некоторые аспекты. Некоторые темы породили больше вопросов, чем ответов.

Отличная книга! Жаль, что дано очень много специфических терминов без их простого понимания человеком не являющимся профессиональным физиком.

Реклмендую для расширения личных границ, расширяет сознание. Пока читаешь эту книгу настроение постоянно меняеттся тебе то смешно то хочеться плакать то становитстя радостно и ощущение полета. Часто было удивление « чтооо? чтооо этоо за … кааааак ?? !!! )))»Отлинчая книга . Отдельная Благодарность за отссылки к авторам, пока читал гуглил открывал, сохранял и сразу приобретал новые книги !

Получилась академичпская работа, открыл для себя космос, душу, потусторонний мир, и тд.

Интересная книга,прочитала с большим удовольствием. Другой взгляд на многие вещи и на систему мироздания,что такое душа? для чего, мы на Земле ? Купила ещё книги данных авторов.

Советую для прочтения.❤

21 октября 2014