12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 51 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Выиграть жизнь. Сказки из сундука

Выиграть жизнь. Сказки из сундука

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Путешественник высочайшего класса, президент Фонда русских экспедиций и путешествий, основатель российской Школы выживания VITALIS, эксперт по колыбельным цивилизациям, инструктор по рукопашному бою, подводному плаванию, водитель-испытатель и педагог, он никогда не стремился к славе… Но всегда стремился прославить великолепие нашей планеты Земля и жизни, что ее населяет. Виталий Сундаков – первый иностранец, прошедший посвящение «Выиграть жизнь» в племени уичолей и ставший «внуком» вождя Дона Аполонио Карильо, прототипа Дона Хуана. Вместе с автором вы сможете заглянуть внутрь мира, его разнообразия и едва уловимой тайны.Путешествуя по страницам этой книги, вы ответите не только на вопрос «Кто же он такой, Виталий Сундаков?», но и на самый главный вопрос любого человека: «Кто я?»© Сундаков В.В., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Думаю что книга будет очень интересна для всех, поучительна, и научит многому новому, так как новое даже что либо-это хорошо забытое старое, а значит и назидательное!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Путешественник высочайшего класса, президент Фонда русских экспедиций и путешествий, основатель российской Школы выживания VITALIS, эксперт по колыбельным цивилизациям, инструктор по рукопашному бою, подводному плаванию, водитель-испытатель и педагог, он никогда не стремился к славе… Но всегда стремился прославить великолепие нашей планеты Земля и жизни, что ее населяет. Виталий Сундаков – первый иностранец, прошедший посвящение «Выиграть жизнь» в племени уичолей и ставший «внуком» вождя Дона Аполонио Карильо, прототипа Дона Хуана. Вместе с автором вы сможете заглянуть внутрь мира, его разнообразия и едва уловимой тайны.

Путешествуя по страницам этой книги, вы ответите не только на вопрос «Кто же он такой, Виталий Сундаков?», но и на самый главный вопрос любого человека: «Кто я?»

© Сундаков В.В., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Виталия Сундакова «Выиграть жизнь. Сказки из сундука» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 января 2022
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 51 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-17-139771-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip