0+
текст
PDF

Объем 340 страниц

2019 год

0+

Радиотехнические системы специального назначения. Системы связи

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебнике рассмотрены общие сведения о современных методах и системах передачи информации, основных тактико-технических характеристиках, сигналах и помехах, статистических методах обнаружения сигналов, вероятностях ошибок и протоколах передачи в спутниковой и беспроводной связи.Предназначен для курсантов (студентов) учебных военных центров (военных кафедр, факультетов военного обучения) при высших учебных заведениях Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, обучающихся по специальностям: 11.05.01 – «Радиоэлектронные системы и комплексы», 11.05.02 – «Специальные радиотехнические системы» и 11.05.03 – «Применение и эксплуатация средств и систем специального мониторинга», а также может быть использован для изучения соответствующих дисциплин студентами радиотехнического направления в гражданских вузах и аспирантами, занимающимися научными исследованиями в области передачи информации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебнике рассмотрены общие сведения о современных методах и системах передачи информации, основных тактико-технических характеристиках, сигналах и помехах, статистических методах обнаружения сигналов, вероятностях ошибок и протоколах передачи в спутниковой и беспроводной связи.

Предназначен для курсантов (студентов) учебных военных центров (военных кафедр, факультетов военного обучения) при высших учебных заведениях Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, обучающихся по специальностям: 11.05.01 – «Радиоэлектронные системы и комплексы», 11.05.02 – «Специальные радиотехнические системы» и 11.05.03 – «Применение и эксплуатация средств и систем специального мониторинга», а также может быть использован для изучения соответствующих дисциплин студентами радиотехнического направления в гражданских вузах и аспирантами, занимающимися научными исследованиями в области передачи информации.

Книга Евгения Гарина, Сергея Панько и др. «Радиотехнические системы специального назначения. Системы связи» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 июля 2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
340 стр.
ISBN:
978-5-7638-4014-8
Общий размер:
6.8 МБ
Общее кол-во страниц:
340
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают