16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 21 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Страна Яблок

Страна Яблок

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Крупнейшая айти-катастрофа разразилась по всей планете. Исчезли технологии, электричество, связь. Мир «продвинутых умников» рухнул в одночасье. Миллиарды людей погребены под его обломками. Дым, пепел, смрад и мёртвая вода царствуют повсюду. Выжить смогли лишь разобщённые горстки людей – те, кого раньше считали глупыми «грибами», сторонящимися прогресса. Начать жизнь с чистого листа и построить новый прекрасный мир, Страну яблок, где царит справедливость, где найдётся место любви и верной дружбе – задача не из простых. Особенно если враг не только снаружи, но и внутри. И будет черта, которую не каждый решится перейти, будет кровь на песке, будут отчаяние и надежда. И свет звезды Денеб над живыми и мёртвыми.

так на раз. некоторые вещи интересны, но принципиально новых идей нет. язык норм, что по настоящему времени уже не плохо.

Очень интригующе развивается сюжет, правда в начале книги трудно удерживать линию повествования, так как вводят сразу несколько героев и каждый в своём окружении. Но потом все встаёт на свои места. Читать интересно, есть над чем поразмышлять и о чем поспорить с автором.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Крупнейшая айти-катастрофа разразилась по всей планете. Исчезли технологии, электричество, связь. Мир «продвинутых умников» рухнул в одночасье. Миллиарды людей погребены под его обломками. Дым, пепел, смрад и мёртвая вода царствуют повсюду. Выжить смогли лишь разобщённые горстки людей – те, кого раньше считали глупыми «грибами», сторонящимися прогресса.

Начать жизнь с чистого листа и построить новый прекрасный мир, Страну яблок, где царит справедливость, где найдётся место любви и верной дружбе – задача не из простых. Особенно если враг не только снаружи, но и внутри.

И будет черта, которую не каждый решится перейти, будет кровь на песке, будут отчаяние и надежда. И свет звезды Денеб над живыми и мёртвыми.

Аудиокнига Виталия Смышляева «Страна Яблок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 21 мин. 27 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Павел Архипов, Альтерлит
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip