18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 30 мин.

2007 год

18+

Другие версии

1 книга
Сексуальные «катастрофы» и как их избежать

Сексуальные «катастрофы» и как их избежать

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Виталий Протов – талантливый и озорной автор – позволил себе в этой книге отвечать на серьезные, а порой и мучительные вопросы со свойственной ему долей иронии и юмора, отражающей его убеждение: интимные отношения мужчины и женщины – это самая увлекательная и радостная сторона жизни, и нужно стремиться к тому, чтобы она не омрачалась. А для этого нужно обладать знаниями, ибо мужчина и женщина по отношению друг к другу – инопланетяне, которым для достижения понимания, гармонии и единства нужно серьезно изучить и себя, и того, кто находится «по ту сторону презерватива». И тогда любой поймет: то, что сейчас кажется «катастрофой», на самом деле всего лишь досадное и легко устранимое недоразумение.

Первая книга в серии "Научно-популярные издания о любви и сексе"
Все книги серии

Небольшая энциклопедия о сексе. О многих вопросах, но без углубления в тему и детального разбора проблем и их решений.

На мой взгляд, эта книга будет полезна для тех, кто недавно вступил или только собирается вступить с сексуальную жизнь. Вы не найдете здесь рекомендаций по техникам секса или каких-то секретов успеха в постели. Если нужна точная информация по решению конкретных проблем или совершенствованию в сексе, то это не сюда.

Тут есть ответы на частые вопросы, которые есть у подростков и молодых людей. Также в книге развеиваются ложные убеждения и установленные обществом ложные понятия нормы.

Было бы хорошо, если этот «ликбез» преподавали в старшей школе или родители доносили до своих детей. Иначе их сексуальное развитие строится на слухах и ложной информации, полученной из сомнительных источников.

Надеялся на более глубокое знание. Слишком поверхностно, ещё и платно. Жаль. В общем эта книга для самых самых начинающих. Продвинутого сдесь ни чего не найдёте

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Виталий Протов – талантливый и озорной автор – позволил себе в этой книге отвечать на серьезные, а порой и мучительные вопросы со свойственной ему долей иронии и юмора, отражающей его убеждение: интимные отношения мужчины и женщины – это самая увлекательная и радостная сторона жизни, и нужно стремиться к тому, чтобы она не омрачалась.

А для этого нужно обладать знаниями, ибо мужчина и женщина по отношению друг к другу – инопланетяне, которым для достижения понимания, гармонии и единства нужно серьезно изучить и себя, и того, кто находится «по ту сторону презерватива».

И тогда любой поймет: то, что сейчас кажется «катастрофой», на самом деле всего лишь досадное и легко устранимое недоразумение.

Аудиокнига Виталия Протова «Сексуальные «катастрофы» и как их избежать» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2008
Последнее обновление:
2007
Длительность:
5 ч. 30 мин. 11 сек.
Правообладатель:
Вира-М
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip