Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 292 страницы

2018 год

0+

Методология научных исследований в машиностроении

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Изложены основные сведения по методологии научных исследований в машиностроении и основам профессиональной деятельности, истории и методологии науки и производства, философские проблемы науки и техники, современные проблемы в области технологии машиностроения. Коротко описан математический аппарат, используемый при проведении научных исследований. На примере проведения аналитических, экспериментальных и проектных исследований проиллюстрированы варианты оформления результатов научных исследований в машиностроении и новых технических решений в области технологии машиностроения.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлению подготовки «Конструкторское технологическое обеспечение машиностроительных производств» (профиль «Технология машиностроения», очная форма обучения). Может быть использовано в лекционных курсах, при проведении семинарских занятий, НИР, а также при прохождении практик по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе и преддипломной практики).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изложены основные сведения по методологии научных исследований в машиностроении и основам профессиональной деятельности, истории и методологии науки и производства, философские проблемы науки и техники, современные проблемы в области технологии машиностроения. Коротко описан математический аппарат, используемый при проведении научных исследований. На примере проведения аналитических, экспериментальных и проектных исследований проиллюстрированы варианты оформления результатов научных исследований в машиностроении и новых технических решений в области технологии машиностроения.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлению подготовки «Конструкторское технологическое обеспечение машиностроительных производств» (профиль «Технология машиностроения», очная форма обучения). Может быть использовано в лекционных курсах, при проведении семинарских занятий, НИР, а также при прохождении практик по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе и преддипломной практики).

Книга Виталия Михайловича Виноградова «Методология научных исследований в машиностроении» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 июля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
292 стр.
ISBN:
978-5-406-06329-3
Общий размер:
6.9 МБ
Общее кол-во страниц:
292
Правообладатель:
КноРус