Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 279 страниц

2021 год

0+

Экологическая безопасность. (Бакалавриат). Учебник

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 110,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Раскрываются экологические проблемы и угрозы современной цивилизации, правовое обеспечение экологического развития, формирование и эволюция учения В. И. Вернадского о биосфере и ноосфере, взаимодействие земли с космосом, угрозы воздействия экологическихфакторов на человека в природе, методологии экологического просвещения, воспитания, нормативного обеспечения, мониторинг биосферы и анализ загрязнений окружающей среды в различных сферах деятельности человеческого сообщества.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению "Экономика".

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Раскрываются экологические проблемы и угрозы современной цивилизации, правовое обеспечение экологического развития, формирование и эволюция учения В. И. Вернадского о биосфере и ноосфере, взаимодействие земли с космосом, угрозы воздействия экологических

факторов на человека в природе, методологии экологического просвещения, воспитания, нормативного обеспечения, мониторинг биосферы и анализ загрязнений окружающей среды в различных сферах деятельности человеческого сообщества.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению "Экономика".

Книга Владимира Павловича Мельникова, Виталия Михайловича Мельникова «Экологическая безопасность. (Бакалавриат). Учебник» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
279 стр.
ISBN:
9785406065341
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
279
Правообладатель:
КноРус