Отзывы на книгу «Обыкновенная Мемба»

прочитав книгу обыкновенная мемба я была в полном восторге от книги! очень необычный и увлекательный сюжет! яркие и необыкновенные образы обитателей этой планеты так непохожи на нас очень понравилась их система обучения! вот бы и нам такую! когда ты маленький ты не учишься а работаешь! а когда стал взрослым– то учишься.Это же очень здорово! когда ты уже в зрелом возрасте уже учишься осознанно! а чего стоит это восхитительное сладкое молоко от их коров! это же просто мечта! вообщем очень хорошая познавательная книга! все советую!

Читала книгу в начальной школе…Эта была одна из первых моих книг. И какие же теплые воспоминания до сих пор с ней связаны. Сюжет достоин экранизации, хотя как так полноценно можно передать через экран. Замечательная добрая книга, учит дружбе, взаимовыручке и поддержке. Очень советую прочитать. Сейчас пришла за ней, чтобы читать со старшим ребенком, который обожает фантастику.

Книгу в детстве не читал и даже о ней не слышал , поэтому сейчас немного обидно-ну как так-то , такая книга и мимо меня прошла! Ну что же, видно не зря люди говорят-,,лучше поздно,чем никогда".

01 мая 2013
1970