12+
текст
PDF

Объем 562 страницы

2016 год

12+

Новейшая энциклопедия. Компьютер и интернет 2016

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Вот уже 20 лет «Новейшая энциклопедия» от Виталия Леонтьева успешно, легко и занимательно отвечает на эти и другие вопросы, помогая как начинающим, так и опытным пользователям компьютера и мобильных устройств.Новое издание самоучителя представляет вам полностью обновленные курсы по самому свежему «софту», а также описание множества полезных бесплатных программ и новых интернет-сервисов – как для обычного компьютера или ноутбука, так и для мобильных платформ, а также расширенный раздел по безопасности и анонимности в интернете.

Для меня эта книга исключительно полезна! Во-первых написана с легким юмором и так, что не впадаешь в ступор от терминов и действий, о которых и не подозревала. Одним словом, объяснения доброжелательные и доступные людям, которым за 50…Это очень важно, так как сейчас всем некогда и некому объяснить как сделать доступ к Интернету и соц. сетям не только легким, доступным, но и безопасным. Я благодарна автору, который нашел время,чтобы объяснить сложную материю легко и даже изящно. Теперь не надо ждать, чтобы кто-то нажал нужные кнопки, чтобы вывести комп, когда он зависает…Все инструкции в зоне доступа! Спасибо!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вот уже 20 лет «Новейшая энциклопедия» от Виталия Леонтьева успешно, легко и занимательно отвечает на эти и другие вопросы, помогая как начинающим, так и опытным пользователям компьютера и мобильных устройств.

Новое издание самоучителя представляет вам полностью обновленные курсы по самому свежему «софту», а также описание множества полезных бесплатных программ и новых интернет-сервисов – как для обычного компьютера или ноутбука, так и для мобильных платформ, а также расширенный раздел по безопасности и анонимности в интернете.

Книга Виталия Леонтьева «Новейшая энциклопедия. Компьютер и интернет 2016» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
562 стр.
ISBN:
978-5-699-84277-3
Общий размер:
47 МБ
Общее кол-во страниц:
562
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf