12+
текст
PDF

Объем 185 страниц

2019 год

12+

Стилистика, любовь моей жизни…

текст
PDF
399
600 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге сплетаются две сюжетные линии – автобиографическая и научно-поисковая. Известный учёный рассказывает о своей жизни, о русских и советских ученых, с которыми работал, о деле всей своей жизни – Институте русского языка им. А.С. Пушкина. Автор делится размышлениями о лингвистике, о научных поисках и открытиях, об остросовременных и уже решенных задачах науки.Рекомендуется для филологов, а также для всех, кого интересуют вопросы языковой нормы, история отечественной стилистики, тенденции в развитии и употреблении русского языка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге сплетаются две сюжетные линии – автобиографическая и научно-поисковая. Известный учёный рассказывает о своей жизни, о русских и советских ученых, с которыми работал, о деле всей своей жизни – Институте русского языка им. А.С. Пушкина. Автор делится размышлениями о лингвистике, о научных поисках и открытиях, об остросовременных и уже решенных задачах науки.

Рекомендуется для филологов, а также для всех, кого интересуют вопросы языковой нормы, история отечественной стилистики, тенденции в развитии и употреблении русского языка.

Книга Виталия Григорьевича Костомарова «Стилистика, любовь моей жизни…» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
185 стр.
ISBN:
978-5-907123-12-0
Общий размер:
9.2 МБ
Общее кол-во страниц:
185
Правообладатель:
Златоуст
Формат скачивания:
pdf