Отзывы на книгу «Нескучная еда»

Интересная веселая и легкая подача материала. Я люблю «Техникум», мне нравится еда там – не банальная, но и не вычурная – самое то. Теперь знаю как готовить некоторые из полюбившихся блюд))) Виталию желаю еще больше креатива и профессионального и социального роста!

В моей системе ценностей в кулинарии сместился лидер с Джейми Оливера на Виталия Истомина. Хорошая книга, мотивирующая готовить, вторая книга тоже понравилась, прежде всего по ней попробую приготовить.

Мне нравится Виталий, но в его инстаграме выложены более удачные рецепты, как мне кажется. Ничем из приготовленного не впечатлилась

Интересная книга с простыми, понятными рецептами с необычным сочетанием вкусов, рецепты сопровождаются забавными историями из жизни автора.

Замечательная книга. Хорошо, что в книге не только рецепты, но и подстать Виталию смешные истории и рассказ его пути. Советую!

Браво автору, впервые читаю кулинарную книгу как художественную литературу, сразу появилось желание всё приготовить и попробовать. «Вкусно» читается, это успех.

Отличные рецепты, не банальные рецепты. Лёгкие в исполнении, с доступным для Москвы набором продуктов. Понравилось водное слово автора перед каждой главой.

Люблю Истомина, и его рецепты. Книги отличная, в ней все просто и понятно, приготовление блюда описывается целиком (гарнир, основное, соус). Рецепты простые, но очень вкусные – рекомендую.

Это самая не интересная книга , после книги от Ивлева, рецепты такое ощущение что скачаны с интернета , не подачи , не новых вкусов , все так обыденно , автору привет от читателей вам походу было лень писать и что придумать , все взяли с интернета но срубить бабки

Все понравилось!!!

Рецепты из доступных продуктов.

Легко и просто готовить.

Рекомендую, особенно молодым.