16+
текст

Объем 41 страница

2020 год

16+

Нескучная еда

текст
4,0
13 оценок
Нет в продаже

О книге

Виталий Истомин – шеф-повар ресторанов «Техникум» и «Сахалин», автор популярного блога в Инстаграме. Философия Истомина: «Еда должна быть простой, вкусной и… немного затейливой».«Нескучная еда» познакомит читателя с настоящими хитами современной кухни. В книге несколько десятков рецептов – от говядины с устричным соусом и хот-дога с колбасками из кролика до супа из авокадо и кабачков. Отдельные главы посвящены блюдам из овощей: авокадо, помидоров, капусты, что порадует как традиционных гурманов, так и приверженцев здорового питания.Кроме рецептов, Истомин делится короткими историями из жизни повара, наполненными мягким юмором. Например, как укротить в себе демона, как вкусно есть и не толстеть и как понять, подходит ли тебе человек. Задать вопросы, уточнить нюансы приготовления и особенности ингредиентов можно в блоге Виталия Истомина – @istomin_vitaly.

Интересная веселая и легкая подача материала. Я люблю «Техникум», мне нравится еда там – не банальная, но и не вычурная – самое то. Теперь знаю как готовить некоторые из полюбившихся блюд))) Виталию желаю еще больше креатива и профессионального и социального роста!

В моей системе ценностей в кулинарии сместился лидер с Джейми Оливера на Виталия Истомина. Хорошая книга, мотивирующая готовить, вторая книга тоже понравилась, прежде всего по ней попробую приготовить.

Мне нравится Виталий, но в его инстаграме выложены более удачные рецепты, как мне кажется. Ничем из приготовленного не впечатлилась

Интересная книга с простыми, понятными рецептами с необычным сочетанием вкусов, рецепты сопровождаются забавными историями из жизни автора.

Замечательная книга. Хорошо, что в книге не только рецепты, но и подстать Виталию смешные истории и рассказ его пути. Советую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Виталий Истомин – шеф-повар ресторанов «Техникум» и «Сахалин», автор популярного блога в Инстаграме. Философия Истомина: «Еда должна быть простой, вкусной и… немного затейливой».

«Нескучная еда» познакомит читателя с настоящими хитами современной кухни. В книге несколько десятков рецептов – от говядины с устричным соусом и хот-дога с колбасками из кролика до супа из авокадо и кабачков. Отдельные главы посвящены блюдам из овощей: авокадо, помидоров, капусты, что порадует как традиционных гурманов, так и приверженцев здорового питания.

Кроме рецептов, Истомин делится короткими историями из жизни повара, наполненными мягким юмором. Например, как укротить в себе демона, как вкусно есть и не толстеть и как понять, подходит ли тебе человек. Задать вопросы, уточнить нюансы приготовления и особенности ингредиентов можно в блоге Виталия Истомина – @istomin_vitaly.

Книга Виталия Истомина «Нескучная еда» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2019
Последнее обновление:
2020
Объем:
41 стр. 69 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-102948-7
Издатель:
Talanta Agency
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip