Отзывы на книгу «Счастливое нечто»

Мурашки, но грустно. Я бы очень хотела сказать что это слишком пессимистично, но увы согласна с автором. Я тоже всё придумала. Пожалуй, пойду в свои сны придумывать дальше такую же грустную и честную историю(либо кошмары)

Книгу прочла за не сколько часов, один не достаток есть, она быстро заканчивается)Хотелось продолжения пути главного героя.Мне понравилась, можно смело выделить больше цитат, есть очень дельные) Рекомендую к прочтению любителям романтики одиночества и Буковски)

максимально атмосферная книга, очень понравились метафоры и мысли главного героя. Читая книгу, делал паузы и перечитывал заново, не от того, что что-то не понял, а просто потому, что меня цепляла каждая строчка и хотелось как можно сильнее погрузиться и прочувствовать ее

Книга подходит, тем кто ищет романтики.. ночных разговоров. Во многом, автор пишет так, как будто сам пережил все истории через себя.Создается ощущение, что сидишь рядом с автором и слушаешь его рассказы. Слушаешь его рассуждения о счастье,тоске по юности, о мгновениях жизни, которые хотелось бы закупорить в бутылочку хорошего вина.