16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 50 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Проклятие Огненной Лошади

Проклятие Огненной Лошади

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мила была очень красивой рыжей девушкой. И за ней тянулся шлейф жутких слухов и обвинений. Весь поселок был уверен, что она – ведьма. В школе в нее были влюблены многие мальчики. Один из них сначала лишился глаза, а потом повесился. Другой был застрелен из-за ревности соперником, но спустя несколько лет и сам соперник был убит новым поклонником Милы. А потом и поклонник удавился в камере… В эту историю трудно поверить. Особенно в ее конец.Но все это произошло на самом деле.Подробности известны автору потому, что в те времена он был одним из руководителей уголовного розыска Якутска и выезжал на два убийства, о которых рассказывается в повести.

Отличный детектив из реальной жизни! Не ожидала,

если честно, такой профессиональности, пишет

как настоящий писатель! Читается легко, события

увлекают, не оторваться!Очень простым доступным

языком написано.

Книга мне понравилась,прослушала с удовольствием!Чтец читал интересно!Ожидала совсем другой конец,но к счастью всё кончилось хорошо.Советую к прослушиванию!

После прочтения книги осталось двоякое чувство: жалость к девушке и обида за бессмысленные гибели парней. Понравилось, как были описаны чувства, очень ярко и тонко, удивило! Почему удивило? Обычно в жанре детектива не особо делается уклон на глубокие чувства людей, а здесь прямо очень точно! Я бы назвала эту книгу книга-коктейль. Вначале пьешь - один вкус, дальше - другой и в конце тяжелое послевкусие. Хоть и счастливый вроде конец, но шлейф смертей оставляет тяжелые чувства и мысли...

Отлично написано и начитано, спасибо за книгу и автору, и чтецу. Немного суховатый язык, но это даже лучше для общего впечатления, никаких розовых соплей, сюжет не растянут. Ещё раз спасибо! Прослушала с удовольствием

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мила была очень красивой рыжей девушкой. И за ней тянулся шлейф жутких слухов и обвинений. Весь поселок был уверен, что она – ведьма. В школе в нее были влюблены многие мальчики. Один из них сначала лишился глаза, а потом повесился. Другой был застрелен из-за ревности соперником, но спустя несколько лет и сам соперник был убит новым поклонником Милы. А потом и поклонник удавился в камере… В эту историю трудно поверить. Особенно в ее конец.

Но все это произошло на самом деле.

Подробности известны автору потому, что в те времена он был одним из руководителей уголовного розыска Якутска и выезжал на два убийства, о которых рассказывается в повести.

Аудиокнига Виталия Михайловича Егорова «Проклятие Огненной Лошади» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
4 ч. 50 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-04-162435-4
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Воробьев Александр
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip