16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 42 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Черные маски

Черные маски

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пропала бывшая учительница начальных классов Ксения Малыхина.С заявлением в милицию обратился ее сын. Оперативные сотрудники капитан Тимур Овчинников и его напарник Василий Киреев решили осмотреть квартиру пропавшей, в которой она проживала в одиночестве, и заодно опросить соседей. Соседка учительницы, осмотрев квартиру, ничего необычного не заметила. Она уже собралась уходить, как случайно заглянула в ванную и вскрикнула. Ванна была совершенно черной, без малейших признаков эмали.Оперативники устроили в квартире засаду. Ночью они услышали, как кто-то открыл входную дверь…

Отличная книга из серии «Детектив-реконструкция» автора Виталия Егорова. Сюжет возвращает читателей во времена 90-х, которые смело можно назвать «тёмные»… Когда люди великой страны, находясь в расстеряности, страхе, непонимании от происходящего, пытаясь выжить, а некоторые, чтобы хорошо при этом жить, теряли себя, рвали свои моральные устои или наоборот, вопреки, сохранили в себе «Человека» и помогали другим. Рекомендую к прочтению и прослушиванию. Антон Панфилов очень хороший чтец!

Оперативники обычно сухо описывают…как сводку.

А тут очень хорошо написано, впрямь как настоящий писатель, что не оставляет равнодушным никого. Спасибо автору за долгую честную службу, за человеческие качества, за веру в добро несмотря на то, что ежедневно сталкивался с чёрной стороной людей.

хорошо когда детектив пишет профессионал. у каждого сыщика или опера есть масса случаев которые просятся в книгу. стиль добротный, чтиво увлекательное

отлично молодость прошла в время и студенчиские времена дажи знал некоторых персон молодесц Виталий Егоров ждем еще захватывающих рассказов

Мне нравиться стилистика автора. Чтец Антон Панфилов тоже хорошо читает, уши не режет. Одно не нравиться. Почему одни и те же книги дублируются разными названиями. «Чёрные маски» это же «По следам Хейга». И это не единственное так измененное название книги, из серий книг Егорова.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пропала бывшая учительница начальных классов Ксения Малыхина.

С заявлением в милицию обратился ее сын. Оперативные сотрудники капитан Тимур Овчинников и его напарник Василий Киреев решили осмотреть квартиру пропавшей, в которой она проживала в одиночестве, и заодно опросить соседей. Соседка учительницы, осмотрев квартиру, ничего необычного не заметила. Она уже собралась уходить, как случайно заглянула в ванную и вскрикнула. Ванна была совершенно черной, без малейших признаков эмали.

Оперативники устроили в квартире засаду. Ночью они услышали, как кто-то открыл входную дверь…

Аудиокнига Виталия Михайловича Егорова «Черные маски» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 42 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-04-162416-3
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Антон Панфилов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip