0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2019 год

0+

Сказки про животных

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книгу «Сказки про животных» входят девять самых интересных произведений В. Бианки. Среди них сказки «Теремок», «Кто чем поёт?», «Чей нос лучше?», «Чьи это ноги?» и другие. Виталий Валентинович с детства полюбил мир природы, изучал разных животных, записывал все свои наблюдения в дневник. Многие из животных впоследствии стали героями его произведений: и хитрая Лиса, и неуклюжий Медведь, и умная Уточка… Особенно повезло птицам: им посвящено большинство произведений В. Бианки. Юных читателей в этой книге ждут удивительные приключения, интересные истории из мира природы, занимательные лесные загадки. Иллюстрации художника И. Цыганкова.Для дошкольного возраста.

Не книга, а волшебство! Яркие, больние иллюстрации, дети в восторге. Цена за такую книгу, а также количество в ней страниц приятно радует :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу «Сказки про животных» входят девять самых интересных произведений В. Бианки. Среди них сказки «Теремок», «Кто чем поёт?», «Чей нос лучше?», «Чьи это ноги?» и другие. Виталий Валентинович с детства полюбил мир природы, изучал разных животных, записывал все свои наблюдения в дневник. Многие из животных впоследствии стали героями его произведений: и хитрая Лиса, и неуклюжий Медведь, и умная Уточка… Особенно повезло птицам: им посвящено большинство произведений В. Бианки. Юных читателей в этой книге ждут удивительные приключения, интересные истории из мира природы, занимательные лесные загадки. Иллюстрации художника И. Цыганкова.

Для дошкольного возраста.

Книга Виталия Бианки «Сказки про животных» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-89624-755-5, 978-5-17-116685-4
Общий размер:
75 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf