6+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2022 год

6+

Другие версии

1 книга
Сказки

Сказки

текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Основная профессия Виталия Бианки – учёный-орнитолог. Но гораздо больше он известен как писатель-натуралист. Его произведения помогают рассмотреть то, что скрыто от беглого глаза: как ведут себя животные, птицы и насекомые, как природа готовится к смене времени года, как хрупок и прекрасен её мир и как важно беречь нашу природу. А ещё в произведениях Виталия Бианки много достоверных сведений из жизни братьев наших меньших.В нашу книгу вошли пятнадцать сказок, среди которых «Приключения Муравьишки», «Лис и Мышонок», «Кто чем поёт?», «Лесные домишки» и многие другие.Иллюстрации Ивана Цыганкова.Для младшего школьного возраста.

Входит в серию "Детская иллюстрированная классика"
Все книги серии

Это просто классика! По моему мнению, лучший детский писатель о животных. С удовольствием читаем с детьми рассказы Бианки. Даже я узнаю много нового и интересного о животных!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основная профессия Виталия Бианки – учёный-орнитолог. Но гораздо больше он известен как писатель-натуралист. Его произведения помогают рассмотреть то, что скрыто от беглого глаза: как ведут себя животные, птицы и насекомые, как природа готовится к смене времени года, как хрупок и прекрасен её мир и как важно беречь нашу природу. А ещё в произведениях Виталия Бианки много достоверных сведений из жизни братьев наших меньших.

В нашу книгу вошли пятнадцать сказок, среди которых «Приключения Муравьишки», «Лис и Мышонок», «Кто чем поёт?», «Лесные домишки» и многие другие.

Иллюстрации Ивана Цыганкова.

Для младшего школьного возраста.

Книга Виталия Бианки «Сказки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-151726-7
Общий размер:
45 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf