6+
текст
PDF

Объем 113 страниц

2016 год

6+

Окружающий мир. 200 заданий для подготовки к Всероссийской проверочной работе. 4 класс

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие предназначено для подготовки учащихся 4-х классов к итоговой аттестации за курс начальной школы по окружающему миру.В него включены разнообразные варианты тренировочных заданий, позволяющие выявить уровень готовности младших школьников к выполнению ВПР и провести необходимую коррекционную работу.Пособие построено на основе дифференциации учебного материала и учёте уровня подготовки ученика (базового и повышенного). Выделены следующие разделы: «Тематические разминки» (на 5–8 мин), «Тематические самостоятельные работы» (на 10–15 мин), «Тренировочные проверочные работы» (на 20–25 мин).Ученик может выполнять задания на уроке и дома.Пособие адресовано учащимся 4-х классов, их родителям, учителям начальных классов.

Входит в серию "Всероссийские проверочные работы"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие предназначено для подготовки учащихся 4-х классов к итоговой аттестации за курс начальной школы по окружающему миру.

В него включены разнообразные варианты тренировочных заданий, позволяющие выявить уровень готовности младших школьников к выполнению ВПР и провести необходимую коррекционную работу.

Пособие построено на основе дифференциации учебного материала и учёте уровня подготовки ученика (базового и повышенного). Выделены следующие разделы: «Тематические разминки» (на 5–8 мин), «Тематические самостоятельные работы» (на 10–15 мин), «Тренировочные проверочные работы» (на 20–25 мин).

Ученик может выполнять задания на уроке и дома.

Пособие адресовано учащимся 4-х классов, их родителям, учителям начальных классов.

Книга В. Ф. Краснопёровой, Р. Ш. Мошниной «Окружающий мир. 200 заданий для подготовки к Всероссийской проверочной работе. 4 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
113 стр.
ISBN:
978-5-17-100234-3
Общий размер:
3.3 МБ
Общее кол-во страниц:
113
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf