Отзывы на книгу «Женщина. Подчинись или властвуй»

Книга в целом полезна. При чем не только для мужчин. Но для того, чтобы поверить в то, что написано в ней, надо сначала хлебнуть по полной и пострадать здорово от женщины, иметь опыт, чтобы полученные советы понять и найти возможность применить.

Есть и минусы: открытый и многочисленный пиар первых двух книг, многое перенесено из них в третью книгу; обращение автора, как буд-то бы к подросткам, хотя судя по теме аудитория явно не предполагает этого.

Впечатлен!

Отношу книгу к разряду общеобразовательных и рекомендуемых к прочтению всем мужчинам. Жести и цинизма ровно столько сколько его заслуживают отдельные представительницы прекрасного пола. Читается легко, в прессе сделал несколько замечательных заметок, некоторые яркие умозаключения автора впились в мозг, и, пожалуй, останутся там надолго.

Супер!!

Советую читать ее всем, вне зависимости от возраста! Но в первую очередь конечно молодым которые делают первые шаги в отношениях с противоположным полом!

После двух ярких частей, третья блеклая но логически дополняет первые две. В принципе это книга разбор книг для феминисток. Скучно но полезно.

Интересная книга. Признаюсь честно, мои ожидания оправдала. Доходчиво, просто, с юмором и без обид, и даже с нежностью (редко, конечно) разносится в пух и прах поведение девушек, следующих книжкам из «школы стерв». Ничего нового, я не увидела. Но посмеялась от души, как и над любой книжкой из этой серии. Признаюсь честно, увидела себя в некоторых описаниях к манипуляциям. И четко знаю, зачем я это делала. И зачем мне был нужен тот результат, который я получила. Но в жизни мне намного больше помогло искреннее общение с людьми и отношения на основе доверия и уважения. Будьте проще, и люди к вам потянутся.

annav-marykay, осуждаю манипуляшки! Что за дела, женщина!?)

книга помогла разобраться, откуда стервозность у моей жены, и возможно спасла брак – посмотрим, но штука полезная. Единственный недостаток ты стал видеть и понимать все женские уловки всех знакомых женщин и стал появляться неприятный осадок при общении. То, что женщины общаются с мужчинами, начитавшись СДС из интернета это точно, как это убрать большой вопрос

Книга отлично защищает мужскую позицию и даёт трезвый взгляд на отношение современных женщин к мужчинам. разобраны основные манипуляции. Предупреждён, значит вооружён.

В принципе книга очень полезная, как и первые две. Такую книжку можно под подушкой держать и при подходящем случае её прочитывать Книга ориентирована чисто на женских манипуляциях, которые большинство из них мне удосужились почувствовать на себе. Советую к прочтению

Годно, полезно, вовремя

Вся трилогия обязательна к прочтению

Чтение этого материала не спасает, но даёт ключ к спасению сломанной души

Очень позитивная книга

Третья книга понравилась гораздо больше нежели первые две. В ней больше доброты и тепла к нашим нежным и ранимым девушкам, которые не со зла, а чисто по доброте душевной стараются крутить нами как могут)))

Моя девушка так и вовсе не стесняется этого. Ей льстит, что ее кот на нее «залип»)))

Хотя слово «манипуляция» её все-таки обижает. Но здесь уже вспоминаешь анекдот про ж...у, которая есть, а слова такого нет.

А когда спросил почему она пользуется запрещенными методами, получил ответ, что она всегда пользуется только запрещенными методами. Вот так.

В целом очень позитивная книга. Жаль, что я ее прочитал не в 16 лет.

99,90 ₽
19 декабря 2009