Текст
Из серии: Доллангенджеры #1
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
Подробнее

Отзывы 413

Сначала популярные
andyF884F28C0100

Сильное произведение. Прочитала давно все книги. Очень тяжелая история. Остался осадок ненависти и желания мести. Впечатлительным не рекомендую, да и просто тем, кто не желает отрицательных эмоций.

ulalume

Трава примятая сапогом

Очень противоречивые чувства. Впрочем, с переводной литературой так всегда.Короткие рубленые фразы иностранного языка противоречат самой сути сложносочиненных и сложноподчинённых предложений родной речи, столь привычной русскому сознанию.Но вернёмся к нашим цветам.Мне не стало страшно – а должно было! Как-то очень много деталей, подробностей – физиологических, эротических, из-за чего рассеивается внимание.Большой плюс и беспроигрышный вариант – рассказано маленькой девочкой, пережившей это.И хоть многое становится понятно очень скоро, её рассказ «протаскивает» нас через эту историю, заставляя временами приливать кровь к голове (да-да!). Вывод: я прочла до конца и мне было ИНТЕРЕСНО, хоть временами и проскальзывала страницу «по диагонали».Сюжет неизбитый, конец, хоть и ожидаемый, но не умильный.Все герои выписаны очень чётко, в особенности замечательно мамочка Корин! Я бы поставила 7 из 10.

Панночка

Жанр книги готика и ужасы. Странно что это нигде не указанно. Написано талантливо, что в данном случае означает : Вы с головой окунётесь во всю эту боль и «грязь». Грязь взяла в кавычки, однако тема инцеста достаточно неоднозначна. Боли, гнева, ненависти и других отрицательных более чем достаточно. Нужно ли вам это, решать вам

kate0495

Очень сильное произведение. Но оставляет жуткое гнетущее впечатление. Это одна из тех книг, которую не забудешь никогда. Не уверена, что стала бы читать, если знала бы заранее, что ждет под обложкой. А ведь это еще не конец истории…

Елена Каткова

Грустная история

Очень давно прочла не только эту книгу, но и всю серию. Книга написана простым и увлекательным слогом, но из-за содержания читать ее немного тяжеловато. Сюжет постоянно держит во внимании и не отпускает до последней страницы. Рекомендую всем, кто не лишен чувств и способен сопереживать другим людям. Правда особо впечатлительным лучше обойти книгу стороной..

Елена Абрамова

Я не согласна с тем, кто видит в этой книги только инцест. Дети 3,5 года жили на чердаке вообще ни с кем не общаясь, отвергнутые всеми родственниками. Вы какими будете в таких условиях? Это тюрьма. А тюрьмы никогда благожелательно не действовали ни на одного человека. И там только один случай описан такого кровосмесительного акта, не размусоливая его в дальнейшем.

Это трагедия. Бедных неповинных детей.

Книга в целом понравилась. Сюжет очень необычный. Последние 35% книги (читала электронную версию) прочитала за один вечер.

И ведь произведение основано на реальных событиях, ребята.

Мне не понравился местами слог, какое-то искусственное и затянутое описание предметов и действий. Не знаю кто виноват в этом- переводчик или стиль автора.

Я с удовольствием прочитаю следующие книги.

Катюша Дубикова

Книга очень интересная! И оставляет после себя такое послевкусие, с которым лично я хожу уже неделю… Не могу поверить, что основано на реальных событиях.....Если это так, то это ужасно! Написано очень понятным языком. Вобщем советую к прочтению.

Olga Kravtsova

Хорошая завязка книги, сначала сюжет захватывает, но потом начинаются всякие мотивы в духе пятьдесят оттенков непонятно чего и автора на этом переклинивает. И в итоге вместо истории о судьбе семьи получается история о кровосмесительных отношениях с претензией на высокие чувства. С горяча купила сразу две книги, вторую часть еле дочитала на перемотке. Не рекомендую.

Хотите увлекательную книгу о семье в нескольких поколениях, лучше почитайте «Катушка синих ниток», автор другой.

autoreg860519319

Меня очень впечатлила книга. Слезы текли, когда представляла этих малышей, понявших, что самый близкий и родной человек, мама, предала. Жалко их. Страшно за них. Восхищает любовь и забота друг о друге этих маленьких детей. Они оказались сильней своей матери. Очень хочу прочитать продолжение.

Elena L-va

Хорошая книга, вызывает бурю эмоций, самых разных эмоций. Теперь буду еще не один день ходить под впечатлением. И хочу прочитать всю серию.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой