16+
аудиокнига

Длительность книги 20 ч. 39 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Клуб Рейвен

Клуб Рейвен

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ведьмовское сообщество современной Англии уже больше столетия погружено во тьму. Все светлые волшебники и чародеи должны быть казнены по распоряжению Верховного Ковена, и специальные охотники выслеживают каждого из них.Семнадцатилетняя Деми Лоренс не подозревает о существовании магии, пока после одного случая охоту не объявляют на нее саму. В прибрежном городе Хэксбридж, откуда ведет мост на проклятый остров Нью-Авалон, оживают все ее старые кошмары.Окровавленные нити тянутся к древней, полузабытой легенде, от которой теперь зависит ее жизнь.Таинственные братья-аристократы, лучшая подруга, вновь обретенная сестра – кому из них можно доверять? Ясно одно: Деми – лишь часть чудовищной мозаики, составленной бесчеловечными магами давным-давно.Кружит ворон в алом небе, все начнется с клуба Рейвен…© Виолетта Стим, 2022© Полина Dr.Graf, иллюстрация на обложке, 2022В оформлении издания использованы материалыпо лицензии © shutterstock.com© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Первая книга в серии "Клуб Рейвен"
Все книги серии

неплохо, но по отзывам думала, что будет вау,но это просто неплохо,надеюсь следующие книги будут лучше, потому что сама задумка очень необычна)

Интересное фэнтезийное приключение в мире магии! Книга динамичная, интересная, события развиваются достаточно быстро, без «тягучки».

Совсем недоработана любовная линия, но она здесь имеет далеко не первое значение потому ладно…

Книга откровенно не шедевр, не гениальное произведение, но, пожалуй, нечто, стоящее не самого пристального, но какого-никакого внимания. Имеется несколько действительно интересных идей, рабочая, хотя и дырявая в некоторых местах, детективная линия, ну и интересное обыгрывание некоторых старых добрых клише. У книги много неиспользованного потенциала, как по мне, однако уже того, что есть, вполне достаточно, чтобы поставить ей крепкую четвёрку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ведьмовское сообщество современной Англии уже больше столетия погружено во тьму. Все светлые волшебники и чародеи должны быть казнены по распоряжению Верховного Ковена, и специальные охотники выслеживают каждого из них.

Семнадцатилетняя Деми Лоренс не подозревает о существовании магии, пока после одного случая охоту не объявляют на нее саму. В прибрежном городе Хэксбридж, откуда ведет мост на проклятый остров Нью-Авалон, оживают все ее старые кошмары.

Окровавленные нити тянутся к древней, полузабытой легенде, от которой теперь зависит ее жизнь.

Таинственные братья-аристократы, лучшая подруга, вновь обретенная сестра – кому из них можно доверять? Ясно одно: Деми – лишь часть чудовищной мозаики, составленной бесчеловечными магами давным-давно.

Кружит ворон в алом небе, все начнется с клуба Рейвен…

© Виолетта Стим, 2022

© Полина Dr.Graf, иллюстрация на обложке, 2022

В оформлении издания использованы материалы

по лицензии © shutterstock.com

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Виолетты Стим «Клуб Рейвен» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
20 ч. 39 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-17-140426-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip