Отзывы на книгу «Корейская философия красоты. Smart-подход для идеальной кожи без дорогостоящих вложений»

лично для себя, ничего нового не узнала, видимо потому что книга аж 2014г. выхода, а темой косметики, составов, правильным уходом я интересуюсь давно и есть много иностранных более информативных и подробных ресурсов.

книга очень поверхностная, на мой взгляд, для тех кто вообще никогда в жизни не интересовался косметикой, как первое знакомство, и то не советую.

методики ухода за кожей, некоторые довольно спорные, если не сказать противоречивые.

много рекламы брендов.

очень раздражает огромное количество опечаток и некорректной орфографии.

жаль потраченных денег.

helen.kapusta, спасибо.

Я не являюсь экспертом в области уходовой косметики, но даже я узнала мало нового. Информация представлена поверхностно. Прочитав книгу, я не получила структурированных знаний.

Оксана, спасибо

Поняла,что мой уход за кожей был лишь на 30% правильным. Многие мифы, в которых я была так убеждена, развеяны. Теперь начала составлять и структурировать все по-новому.

Мне очень понравилась. Я очень долго не могла структурировать свои домашние процедуры по уходу за кожей лица. Не до конца все понимала, а тут все по полочкам разложили, разжевали и в рот положили. Очень доступно.

Это, конечно, не «библия» по уходу за кожей. Но здорово помогает сориентироваться в уходовой и декоративной косметике из Азии. Да и просто интересно читать. Прояснила многие моменты по применению средств из Кореи.

хорошая книга, можно узнать много нового. Но осталось какое-то ощущение незавершенности. Не хватило более подробного рассказа о схемах применения уходовых средств

Понравится тем, кто любит и с удовольствием пользуется косметикой из Кореи. Многие вещи лично мне были не знакомы, а информация как известно лишней не бывает особенно по уходу за кожей лица.

Прошло больше года с того момента, как я прочла эту книгу, и я могу сказать, что моя кожа сейчас выглядит значительно лучше, чем когда я регулярно посещала косметолога. Возможно, книга не открывает Америку, но помогает сделать ежедневный режим ухода близким к идеальному.

книга научила разбираться в составе средств, однако вызвала неприятное удивление тем, что корейская косметика основана на той же химии что и европейские бренды.

Книга мне не зашла, ничего нового для себя я не узнала, к сожалению. Хотелось конкретики, а тут слишком много воды, где-то океан. Вроде бы и полезно, но не о чем

28 октября 2017
2014