Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 300 страниц

0+

Энциклопедия электронных схем. Том 7. Часть I

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вниманию читателей предлагается русский перевод американского издания «Encyclopedia of Electronic Circuits. Volume 7». В книге собраны принципиальные схемы и краткие описания различных электронных устройств, взятые составителями из фирменной документации и периодики; основное внимание уделено аналоговым и импульсным схемам. В русском издании исправлены ошибки и опечатки, присутствующие в оригинале. Часть I содержит около 300 схем и статей. В приложениях дана информация о наиболее распространенных и популярных в Америке радиоэлементах – как активных, так и пассивных. Книга рассчитана на самые широкие читательские круги – от радиолюбителей до профессиональных разработчиков радиоэлектронных устройств.

Предварительное знакомство с энциклопедией порадовало прежде всего обильным разнообразием тематики. Автор включил даже такие разделы, как по медицине, лазерным устройствам. ракетостроении и другим, что свидетельствует о его заинтересованности донести до массового читателя наиболее полную информацию о мире развития радиоэлекронных компонентов и схем, которые можно собрать в домашних условиях, для облегчения домашней рутины.Уверен, что эта энциклопедия будет полезна широким слоям обучающихся школьников, студентам ВУЗов

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вниманию читателей предлагается русский перевод американского издания «Encyclopedia of Electronic Circuits. Volume 7». В книге собраны принципиальные схемы и краткие описания различных электронных устройств, взятые составителями из фирменной документации и периодики; основное внимание уделено аналоговым и импульсным схемам.

В русском издании исправлены ошибки и опечатки, присутствующие в оригинале. Часть I содержит около 300 схем и статей. В приложениях дана информация о наиболее распространенных и популярных в Америке радиоэлементах – как активных, так и пассивных.

Книга рассчитана на самые широкие читательские круги – от радиолюбителей до профессиональных разработчиков радиоэлектронных устройств.

Книга Рудольфа Ф. Графа, Вильяма Шиитса «Энциклопедия электронных схем. Том 7. Часть I» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2011
Объем:
300 стр.
ISBN:
5-89818-010-2
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
300
Переводчик:
Правообладатель:
ДМК Пресс