Отзывы на книгу «Призрак в Сети. Мемуары величайшего хакера»

Что можно сказать о захватывающей автобиографической истории? Прочитал как на одном дыхании. В книге очень правильно расставлены акценты, нет нудных технических загибонов, понятных не всем, а понимание того, что вымысла в книге нет, разжигает к ней огромный интерес.

Отличная книга

Отличная, интересная книга. Мне как человеку увлеченому компьютерами, были интересно почитать как с помощью технических средств и социальной инженерии производилось получение информации. Митник – человек легенда в сфере компьютерной безопасности. Интересно описывает как скрывался, от властей, причины своих взломов. История может не самая остросюжетная, но затягивает.

Хорошая книга, а Возник, если конечно это его вступление, выдумщик ))

Книга интересная, есть материалы, авторы и книги, приборы указанные для последующего ознакомления для интересующихся глубиной вопроса. Удачи и приятного чтения.

Супер! Я получила такое огромное удовольствие от прочтения, что словами просто неописать! Давно не было таких хороших книг

Потрясающе, очень интересно было читать, не все люди которые что-то в своей жизни взломали или кого-то обманули могут вот так вот открыто об этом говорить. Такие истории всегда очень интересно читать, в них чувствуется жизнь, очень рад за вас Кевин что в конце концов вы нашли свое легального призвание!!

Очень интересная книга, хотя немного и затянута. Пожалуй впервые подробная информация о всех его злоключениях из первых рук. Тяга ко всякого рода авантюрам и жажда исследования нарождающейся техносферы помноженные на нежелание видеть последствия своих «трудов». Все стороны правы/неправы по своему. Поддержка семьи и настоящие друзья, что еще нужно для успеха. Чувствуется обработка мемуаров профессионалом. Пожалуй стоит перечитать предыдущие две его книги – в прошлый раз не осилил )))

Книга просто супер, когда будто фильм посмотрела остросюжетный боевик. Искусство социальной инженерии впечатляет. Как все иногда просто и непросто в нашем мире. Прекрасное послевкусие после прочтение и искренняя радость за главного героя, что смог себя реализовать в жизни.

Jkmufochka Потеряева, у вас осталась эта книга в компьютере если да я бы ее купил у вас так как ее больше нету в продаже а прочитать хочется

великолепная история, которая захватывает и после выплёвывает с чувством, что теперь ты будешь искать такие истории везде.

история представлялась как целый боевик, который держит в напряжении, что же будет в следующей сцене.

очень интересная книга, я рада, что прочитала, я именно искала что-то про IT, но занимательно-развлекательное и это как раз то, что нужно. Супер

Очевидно откровенная книга! Очень впечатлила и заставила сильно задуматься о безопасности своих аккаунтов. Рада, что прочитала. Ищу его другие книги!

20 ноября 2012
2012