-35%

Вождь краснокожих и другие рассказы

Аудио
Автор:
Слушать фрагмент
Отметить прослушанной

Отзывы 10

Сначала популярные
Юсуф Алиходжаев

Очень приятное звучание голоса, хорошо подобранные эффекты, и хорошо понимаемые эмоции в голосе. Благодаря этой аудиокниге я познакомился с рассказами О. Генри.

mvt1621

Приятное приобретение для прослушивания во время поездки. Хорошо поставленные голоса, убедительная речь рассказчиков – это то, почему стоит обратить внимание на аудиокнигу.

Отдельно хочется отметить звуковые эффекты в «Вожде краснокожих», вроде звука удара или падения, они не портят общую картину повествования и не отвлекают, являясь, по сути, своеобразным дополнением.

autoreg950629223

Книга чудесно подходит для прослушивания в поездках-поднимает настроение и бодрит. Рекомендую. Озвучка приятно удивила, никаких негативных моментов не было.

autoreg891000120

О.Генри – это классика. Рассказы О.Генри начал читать давно, даже давным давно, лет этак 45 назад. Рассказы можно назвать не просто литературой, а школой жизни. И жестокой, и полезной!!

Marina Gl

хорошая, но очень коротенькая книжка. всего четыре рассказа. чтец замечательный. рассказы выбраны хорошие. рекомендую к прочтению

Татьяна Дрыгина

Очень хорошая, теплая, душевная книга. Дает возможность читателю подумать над сюжетом рассказов и о своих поступках. Брала книгу для ребенка, из списка летнего чтения, но с удовольствием прослушала сама.

Мария Кюхенмайстер

Замечательная книга и очень талантливый рассказчик! Для лучшего погружения в сюжет использованы дополнительные эффекты: звуки поезда, лошади и пр. К прослушивания рекомендую взрослым и детям.

katya.belova

это хорошо книга советую она интересная иииииии очень хорошо написана и особенно первая глава вобше лучшая

потому что самая интересная.

Ах, с каким же удовольствием послушали эти рассказы вместе с сыном. Прекрасный чтец, шикарные интонации, ирония. Жаль, что так мало. Слушать и слушать бы в таком исполнении.

Chitaypoy

ПрекраснаЯ книга, слушали с детьми в машине во время поездок на дачу . Нам очень понравилось и содержание, и озвучка. Всем рекомендую, приобретайте книгу и получайте удовольствие.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой