16+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2016 год

16+

Short Funny Stories / Самые смешные рассказы

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В этой книге подобраны лучшие юмористические рассказы, которые превратят изучение английского языка в увлекательное занятие. Вас ждут четыре рассказа классиков английского языка: «Раб привычки» Джерома К. Джерома, «Вождь краснокожих» О. Генри, «Удача» Марка Твена, «Открытое окно» Саки (Г. Х. Манро). Чтение коротких историй поможет легко и без напряжения погрузиться в мир настоящего английского языка и пополнить словарный запас.Тексты подобраны для уровня 1 (для начинающих нижней ступени) и снабжены комментариями и упражнениями. В конце книги предлагается англо-русский словарь.Издание рассчитано на всех, кто стремится читать на английском языке.

Входит в серию "Легко читаем по-английски"
Все книги серии

рассказы О.Генри всегда вдохновляли, а в этой книге собраны самые лучшие истории, забавные сюжеты, популярны даже в наше время, читали с ребёнком

Отличная подборка для легкого чтения на английском языке. Если изучаете язык и хотите на нем почитать не сложную литературу – очень советую обратить внимание.

Для изучающих английский язык – то, что надо: легко, интересно, весело и жизненно. Классика английского и американского юмора. Еще не дошел до конца, но продолжаю с интересом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге подобраны лучшие юмористические рассказы, которые превратят изучение английского языка в увлекательное занятие. Вас ждут четыре рассказа классиков английского языка: «Раб привычки» Джерома К. Джерома, «Вождь краснокожих» О. Генри, «Удача» Марка Твена, «Открытое окно» Саки (Г. Х. Манро). Чтение коротких историй поможет легко и без напряжения погрузиться в мир настоящего английского языка и пополнить словарный запас.

Тексты подобраны для уровня 1 (для начинающих нижней ступени) и снабжены комментариями и упражнениями. В конце книги предлагается англо-русский словарь.

Издание рассчитано на всех, кто стремится читать на английском языке.

Книга Джерома К. Джерома, О. Генри и др. «Short Funny Stories / Самые смешные рассказы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-095436-0
Общий размер:
877 КБ
Общее кол-во страниц:
98
Составитель:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf