Отзывы на книгу «Стихи о любви»

Какие нежные чудесные рисунки и стихи! Сейчас такую чистоту помыслов не часто встретишь, а еще и в рифму сложенную так вообще редко. Виктория прекрасный человек, судя по ее книгам, которые я прочитала. Она меня вдохновляет.

Романтичные, нежные и такие непосредственные стихи! Внутри замечательные иллюстрации автора, которые обладают потрясающей энергетикой

Появление стихов Виктории Зоновой – незаурядное событие. Дело в том, что Виктория – личность, талантливая во всём. И в данной книге она выступает не только в качестве автора, но и в качестве художника.

Стихи очень нежные и красивые. Планирую сделать как рекомендует автор – подарить несколько этих стихов любимому. Ведь романтику в отношениях создаеммы сами. И эта книга может вампомочь, если вы сами стихи не пишите )

Очень глубокие и трогательные стихи. Но на душе потом становится светлее, ведь любовь – это прекрасно. Волшебно и очаровательно. И иллюстрации такие тонкие и пронзительные.

Красивые иллюстрации, нежные стихи. Доброта и чуткость в каждой фразе, наполненная любовью. Захотелось почитать и другие книги Виктории

Погружение в это романтичное такое давнее и родное чувство, это бесценно. Давно наблюдаю, что романтика тонет в обилии жесткой поэзии. А здесь глоток воздуха ей, что очень радует. Очень нравится когда поет ещё и иллюстратор))

Красивые добрые стихи у Виктории. А картинки, ну просто милота! Нежность и чувство прекрасного сразу видно, что девушка, которая пишет такие стихи и рисует добрый талантливый человек.

В стихах читается очень юная и романтичная душа)) Захотелось разыскать стихи, написанные в дни собственной юности. Иллюстрации в книге роскошные!

Не понравилось, стихи детские без глубины. Пустая трата денег, ощущение что отзывы тут накручены. Так же в книге мало стихов, простите, но вообще разочарование

20 января 2020