Продающий копирайтинг. Как манипулировать сознанием покупателя

Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки

Отзывы 8

Сначала популярные
Andrew Begoon

Автор, безусловно, профессионал своего дела. Чувствуется, что все нюансы копирайтинга апробированы лично. Книга будет интересна широкому кругу читателей, ответит на многие вопросы, убережет от ошибок и просчетов…

Иван 3.

Если бы в начале карьеры прочитал эту книгу, а не Котлера, то стал бы копирайтером. В этой книге нет воды, каждый тезис подробно раскрыт с примерами на доступном языком, без всяких схем, сленга и прочих призывов «а дальше на моем вебинаре», хотя призыв есть, правда внутренний, – это открыть свои тексты и начать делать коррекцию.

Очень понравился разбор АИДы и идея текста по жанрам (вроде бы просто, а не додумался, что так можно).

Книгой остался довольным, редко у молодых авторов можно найти такой качественный материал. Мог бы посоветовать ее тем, кому нравится Кот, а также кто дорожит своим временем

Надежда Морозова

Спасибо Огромное, просто, структурировано, нашла все ответа на вопросы написана с душой очень приятно было читать, добра и удачи Вам!!!

Irusya Zhilina

Живу в Днепре, прочла вашу книгу и загорелась развитием в этом направлении, т.к. по состоянию здоровья не могу ходить на работу, а в Украине это реальная ниша))) Спасибо!!!!

liza7909

Очень рекомендую прочитать начинающим копирайтерам. Написано понятно и просто для человека, который только начинает изучать эту профессию. Благодарю автора за интересную и познавательную книгу!

Space girl

Ужас! Книга ни о чём. Жалею, что потратила время. Таких слабых авторов как Жилина « пруд пруди». Автор книги подумал, что может обучать други людей, хотя самой ещё учиться и учиться. Не рекомендую.

Irusya Zhilina

Space girl, доброе время суток. хочется спросить кроме этого поста вы что-то конструктивное «выплюнули»???

android_935bfcde-016d-1000-0000-000000000000

Жалею, что потратил время на чтение этой книги. Автор приводит по тексту примеры, известные уже каждому школьнику; расписывает их, боясь, что читатель не поймет. Тем самым Жилина В. показывает свою неуверенность. В книге много «воды» и «стоп-слов». Не тратьте зря время!

Irusya Zhilina

android_935bfcde-016d-1000-0000-000000000000, да не жалейте, вы свои пять копеек получили))))

Михаил

Отличная книга! Стоит того, что потратить свое время. Написана простым и легким языком. Приведены хорошие примеры с разбором. Отдельно понравилась глава про использование техник НЛП при написании текстов. Не встречал такого у других авторов.

Рекомендую всем, кто занимается копирайтингом и хочет писать интересные тексты.

Большое спасибо за труд автору!

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой