18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 33 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Бракованная

Бракованная

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Дианы Рымарь – «Бракованная». Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.ОДНОТОМНИКХочу жениться, и жена мне нужна самого высшего качества. Образованная девственница с первоклассной ДНК и послушным характером – это минимум. Да, я с претензией. Только где такую найти? А пусть мне ее вырастят! Цена не имеет значения…ХЭ.На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.Внимание! 18+ Содержит нецензурную брань.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

Огромное спасибо Медиа Книге за новую замечательную книгу! Рада, наконец, послушать и это собственное произведение. Благодарность чтице!

Прослушала книгу за день.Постоянно возвращалась к прослушиванию из-за интересного сюжета и ещё из-за отличной чтицы.Приятный голос,грамотное чтение.Спасибо.

История не ах конечно, но для одного вечера неплохо. Но вот, что касается чтеца, У. Галич когда читает эротические сцены, они сразу превращаются в антиэротику… ну не должна бабушка озвучивать книги про секс, это ужасно не эротично… из-за этого книга потеряла весь шарм и накал.

Прослушала книгу за день.Постоянно возвращалась к прослушиванию из-за интересного сюжета и ещё из-за отличной чтицы.Приятный голос,грамотное чтение.Спасибо.Книгу я прочла давно ,но и аудиоверсию прослушала с удовольствием.Понравилось ,что холодный грубый и упрямый главный герой на протяжении книги если не изменился,то старался это сделать.У героини даже выбора поначалу не было.Прямо рабство какое-то.

Отличная книга! Продолжение серии о сёстрах. Как всегда романтично с юмором и страстью. Жду с нетерпением новых книг автора. Озвучка достойная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Дианы Рымарь – «Бракованная».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.

ОДНОТОМНИК

Хочу жениться, и жена мне нужна самого высшего качества. Образованная девственница с первоклассной ДНК и послушным характером – это минимум. Да, я с претензией. Только где такую найти? А пусть мне ее вырастят! Цена не имеет значения…

ХЭ.

На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.

Внимание! 18+ Содержит нецензурную брань.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

Аудиокнига Дианы Рымарь «Бракованная» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 33 мин. 44 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip