0+
текст
PDF

Объем 282 страницы

2017 год

0+

Большой альбом по развитию речи

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Данное пособие предназначено для развития слуховой памяти, фонематического восприятия, связной речи, формирования лексико-грамматических представлений. Выполняя игровые задания, ребенок научится логически и грамматически правильно строить свои высказывания, свободно составлять рассказы и пересказы, расширит словарный запас. Упражнения пособия направлены на развитие мышления и воображения, умения устанавливать причинно-следственные связи.Пособие адресовано родителям. Также оно будет интересно учителям-логопедам и воспитателям.

Входит в серию "Говорим правильно"
Все книги серии

Очень хорошая книга!Увидела у знакомых и ,как бывший учитель логопед,могу сказать,что она необходима всем родителям детей с нарушениями речи(даже с небольшими).Не ждите,что само пройдет с возрастом-начинайте работать сразу с малышом !А эта книга будет вашим верным помощником!

Ребёнку 2 года только начинаем заниматься с ним по книге, раньше ему было не интересно. Очень хорошее пособие, пока просто рассматриваем картинки, прошу показать и назвать разные предметы в книге или просто описываю иллюстрации. Я считаю за такой материал приемлемая цена книги.

Очень хорошая и нужная книга для учителя-дефектолога! Мне, как начинающему учителю, она очень помогает в работе с детьми. И деткам очень нравится заниматься по данному пособию! Приобретайте, не пожалеете!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное пособие предназначено для развития слуховой памяти, фонематического восприятия, связной речи, формирования лексико-грамматических представлений. Выполняя игровые задания, ребенок научится логически и грамматически правильно строить свои высказывания, свободно составлять рассказы и пересказы, расширит словарный запас. Упражнения пособия направлены на развитие мышления и воображения, умения устанавливать причинно-следственные связи.

Пособие адресовано родителям. Также оно будет интересно учителям-логопедам и воспитателям.

Книга Светланы Батяевой, Виктории Володиной и др. «Большой альбом по развитию речи» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
282 стр.
ISBN:
978-5-353-08397-9
Общий размер:
36 МБ
Общее кол-во страниц:
282
Правообладатель:
Росмэн
Формат скачивания:
pdf