Отзывы на книгу «Этот сильный слабый пол»

Читать интересно, но… Написано безграмотно. Где редакторы и корректоры? Постоянно спотыкаешься на запятых, поставленных в самых неожиданных местах и неправильных падежах. Только поэтому 3.

Читается хорошо. Все в динамике, пока до конца ни дочитала не могла остановиться. Очень было бы здорово поставить книгу на книжную полку. Кто знает, где можно купить печатное издание?

Сказка о трех Золушках, где каждой по принцу. Как всех спасают. Как все соседи прекрасные люди, все в прошлом и настоящем при чинах. Кв общем, деньги на ветер.

Прекрасная книга! Очень рекомендую! Если вы хотите уютно устроиться в кресле с чашкой чая и провести уютный вечер – это книга самое оно!

Замечательная история трех сильных женщин, заставляющая переживать и проживать вместе с ними их историю. Книга читается на одном дыхании, помогая отвлечься от насущных дел и помогает взглянуть на проблемы другими глазами.

Я очень давно хотела прочесть эту книгу, потому что сначала мне в руки попался роман Виктории Вита «Ягодный возраст», и я проглотила его на одном дыхании. Книгу «Этот сильный слабый пол» долго искала в бесплатных электронных библиотеках, потому что стоит она достаточно дорого. Так и не нашла, решила купить электронный вариант. Кстати, бумажного варианта в книжных магазинах тоже нет – или, я на это надеюсь, благополучно раскупили. Очень понравилась книга, настолько захватывает сюжет, он идет в такой динамике, что отрываться не хочется. Мне здесь понравилось то, что автор логично закрыла все сюжетные линии (как это всегда делала Агата Кристи), но видимо, сил и энергии на линию «серого кардинала» Дениса у нее не хватило, как-то очень бледно и недостаточно мотивированно выражена его ненависть к Панкратову.

Так же хочется отметить очень корявую редактуру, – много ошибок в словах, неправильно склоняются падежи, и много лишних запятых – непонятно, то ли автору так они нравятся, то ли наборщик текста обожает запятые, и ставит их везде, где хочет, – поэтому от всего перечисленного смазывается общее впечатление от хорошей книги. А мне, как редактору книг и журналов, тем более от этого досадно. Но все равно спасибо, я получила большое удовольствие от прочтения

Книга попала ко мне в руки сразу после рождения моего малыша.И я могу смело сказать,что я получила те эмоции,которые мне были очень нужны в тот момент.

Книга читается очень легко и от неё сложно оторваться.

Вовлекаешься с первой же страницы и до последней-на одном дыхании.

Написана очень ярко,эмоционально и одним словом волшебно!спасибо автору за возможность окунуться в бурю эмоций)

С радостью жду ещё книг автора!спасибо

Давно, пожалуй, с 90х не читала такой редкостной галиматьи.... Это даже не литература! Бесконечные перестрелки, врачихи всех зашивают, олигархи всем помогают! Бред!

Прочитала книгу с удовольствием. Читается легко, не оторваться от сюжета. И посмеяться можно и за героев поволноваться. Когда книга подошла к концу, очень не хотелось расставаться с полюбившимися героями.

15 марта 2021