18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 21 мин.

2021 год

18+

Выйти замуж за миллионера

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как познакомиться с миллионером? Искать его на дорогих курортах? В модных ресторанах? «Случайно» въехать в его машину? Лично мне пришлось познакомиться с миллионером, когда я влезла в его сад украсть тайком пару яблочек. А этот жадный гад еще и в полицию меня сдал за это! Ну ничего-ничего, я девушка не злопамятная, отходчивая, мстить буду недолго. Зато так, что этот мажор запомнит меня навсегда!Вот только бы самой в него не влюбиться

Милая приятная деревенская сказка для девушек, чтобы скоротать вечерок – ведь каждая ждет своего принца, а уж если Он – миллионер....!

Очень нравятся книги этой писательницы. Современные. Написаны с юмором, читаются легко, сюжет интересный, захватывающий. Хорошая озвучка. Приятно, что концовка наполнена счастьем и это настраивает на отличное настроение. Спасибо, Вам Виктория, дальнейших творческих побед!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как познакомиться с миллионером? Искать его на дорогих курортах? В модных ресторанах? «Случайно» въехать в его машину? Лично мне пришлось познакомиться с миллионером, когда я влезла в его сад украсть тайком пару яблочек. А этот жадный гад еще и в полицию меня сдал за это! Ну ничего-ничего, я девушка не злопамятная, отходчивая, мстить буду недолго. Зато так, что этот мажор запомнит меня навсегда!

Вот только бы самой в него не влюбиться

Аудиокнига «Выйти замуж за миллионера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
2 ч. 21 мин. 28 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Карина Ким, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip