Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 262 страницы

2023 год

0+

Интеллектуальный капитал корпорации: управление и оценка. (Бакалавриат, Магистратура). Учебник.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

999 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Имеет теоретическую, практическую, методическую и методологическую направленность. Использован значительный аналитический и статистический материал по конкретной действующей коммерческой корпоративной организации. Для качественного усвоения материала иприобретения практических навыков приводятся контрольные вопросы и задания, вопросы для самостоятельного изучения, кейс-ситуация, деловые игры, тесты. Содержит глоссарий, включающий современный понятийный аппарат по вопросам формирования, управления,оценки интеллектуального капитала корпорации.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям подготовки "Экономика" и "Менеджмент", магистратуры, обучающихся по направлениям подготовки "Экономика", "Финансы и кредит", "Менеджмент".

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Имеет теоретическую, практическую, методическую и методологическую направленность. Использован значительный аналитический и статистический материал по конкретной действующей коммерческой корпоративной организации. Для качественного усвоения материала и

приобретения практических навыков приводятся контрольные вопросы и задания, вопросы для самостоятельного изучения, кейс-ситуация, деловые игры, тесты. Содержит глоссарий, включающий современный понятийный аппарат по вопросам формирования, управления,

оценки интеллектуального капитала корпорации.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям подготовки "Экономика" и "Менеджмент", магистратуры, обучающихся по направлениям подготовки "Экономика", "Финансы и кредит", "Менеджмент".

Книга Виктории Валерьевны Мануйленко, Галины Александровны Ермаковой «Интеллектуальный капитал корпорации: управление и оценка. (Бакалавриат, Магистратура). Учебник.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
262 стр.
ISBN:
9785406103647
Общий размер:
3.4 МБ
Общее кол-во страниц:
262
Правообладатель:
КноРус