0+
текст

Объем 270 страниц

2012 год

0+

Другие версии

1 книга
Тихая музыка за стеной (сборник)

Тихая музыка за стеной (сборник)

текст
4,3
55 оценок
Нет в продаже

О книге

Сильная женщина тоже хочет любить и быть любимой. Успешная женщина тоже мечтает о семейном счастье – простом и приятном, как тихая музыка за стеной. Эти неоспоримые истины новой повести Виктории Токаревой «Тихая музыка за стеной», ставшей заглавной для сборника, задают эмоциональный тон всей книге. Но что это, в сущности, такое – любить? И всегда ли можно осознать за круговертью будней, счастлив ты или нет? Ответы на эти вопросы героини Токаревой пытаются отыскать снова и снова, ошибаясь, – и снова пускаясь на поиски любви и счастья. И в их ошибках, радостях и печалях мы часто узнаем себя…

Прекрасная книга в привычном и любимом стиле автора

С удовольствием прочитала книгу. В ней очень много любви и жизненной мудрости. Сюжет не так важен, как доносимые автором вечные ценности. Стиль повествования очень легкий, читается приятно. Хочется побольше таких книг!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сильная женщина тоже хочет любить и быть любимой.

Успешная женщина тоже мечтает о семейном счастье – простом и приятном, как тихая музыка за стеной.

Эти неоспоримые истины новой повести Виктории Токаревой «Тихая музыка за стеной», ставшей заглавной для сборника, задают эмоциональный тон всей книге.

Но что это, в сущности, такое – любить?

И всегда ли можно осознать за круговертью будней, счастлив ты или нет? Ответы на эти вопросы героини Токаревой пытаются отыскать снова и снова, ошибаясь, – и снова пускаясь на поиски любви и счастья.

И в их ошибках, радостях и печалях мы часто узнаем себя…

Книга Виктории Токаревой «Тихая музыка за стеной (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-271-39542-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip