16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 54 мин.

2008 год

16+

Другие версии

2 книги
Террор любовью (сборник)

Террор любовью (сборник)

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Поезд тронулся. Моя первая любовь ошарашенно провожала глазами бегущие вагоны. Я продемонстрировала полное равнодушие, невнимание и даже хамство. Но я ничего не демонстрировала. Я торопилась. У меня была своя жизнь. И все, что связано с этим человеком, перестало быть интересным.Ужас! Куда уходит вещество любви? А ведь была любовь, и какая… Всеобъемлющая. Одухотворенная. И где она?..»В. Токарева© Токарева В. С., 2006, 2008© Оформление.ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2016Издательство АЗБУКА®

Виктория Токарева часто пишет о страданиях неудачников, которые всегда с опозданием понимают, что совершали ошибки. Становится грустно после чтения многих её рассказов, но при этом её произведения не вгоняют в депрессию. Всегда есть надежда, что персонажи осознают ущербность своих неправильных действий по жизни, не скатятся в конечную пропасть и отыщут лазейку к своему благополучию. Писательница помогает своим психотерапевтическим творчеством не только женщинам, но и мужчинам. Представленная аудиокнига также заряжает нас оптимизмом!

Этот сборник - не любовные истории, а скорее как стать счастливой, как распознать ту границу, за которую НИКОМУ не должно быть дозволено переходить. О счастье - которое ещё надо завоевать, потому, что признание в любви-это ещё не всегда начало счастья, но всегда начало быта. О том, что нельзя сдаваться, надо быть не только доброй, но и требовательной и смелой. В общем, как всегда, реалистично, увлекательно, поучительно (без назиданий) с отличной озвучкой и лёгким слогом автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Поезд тронулся. Моя первая любовь ошарашенно провожала глазами бегущие вагоны. Я продемонстрировала полное равнодушие, невнимание и даже хамство. Но я ничего не демонстрировала. Я торопилась. У меня была своя жизнь. И все, что связано с этим человеком, перестало быть интересным.

Ужас! Куда уходит вещество любви? А ведь была любовь, и какая… Всеобъемлющая. Одухотворенная. И где она?..»

В. Токарева

© Токарева В. С., 2006, 2008

© Оформление.

ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2016

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Виктории Токаревой «Террор любовью (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2021
Последнее обновление:
2008
Длительность:
6 ч. 54 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-389-19435-9
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip