16+
текст

Объем 210 страниц

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Сказать – не сказать… (сборник)

Сказать – не сказать… (сборник)

текст
4,1
30 оценок
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

У произведений Виктории Токаревой есть особенность: они повествуют не о каких-то абстрактных, выдуманных литературных персонажах, а о нас, наших близких, соседях и друзьях, приятелях и прохожих. И, несмотря на то что большинство произведений сборника «Сказать – не сказать…» были написаны в 1980-1990-х годах, антураж и декорации никакой роли в нем не играют. Главное на его страницах – это сама жизнь. Чувства и эмоции героев понятны и узнаваемы и сейчас, спустя два-три десятилетия. Эти произведения – зеркало человеческой души. А у нее, как известно, нет возраста…Купить и читать онлайн сборник Виктории Токаревой «Сказать – не сказать» вы можете на сайте litres.ru.

Сборник В. Токаревой "Сказать - не сказать"

Сборник не понравился, так как содержит старые произведения, написанные много лет назад. Считаю, что читателей вводят в заблуждение, указав, что год написания сборника 2015. Рассказы и повести написаны автором около 20 лет назад.

«Сказать – не сказать… (сборник)

При всём уважении к автору и любви к её творчеству, тоже считаю, что включать старые произведения и указывать, что это новый сборник 2015 года – некорректно. Хотя тем, кто только начинает знакомиться с замечательной прозой Виктории Токаревой, книга бесспорно доставит удовольствие. Рассказы побуждают задуматься и взглянуть под другим углом на многие жизненные моменты.

Открыла очередной сборник Виктории Токаревой – и не разочаровалась. По повести «Я есть. Ты есть. Он есть.» смотрела фильм , давно. Не смотря на то, что сюжет был знаком, повесть читала с огромным удовольствием и интересом. Рассказы для меня все были новыми, эпизоды из них всплывают в памяти и сейчас.

"Сказать, не сказать"

Да, хотелось бы что-то новенькое от В.Токаревой. Очень нравятся расказы Токаревой!

рассказы не понравились- скучные и депрессивные, а вот повести очень характерные и интересные, по одной из повестей снят фильм. очень даже неплохо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

У произведений Виктории Токаревой есть особенность: они повествуют не о каких-то абстрактных, выдуманных литературных персонажах, а о нас, наших близких, соседях и друзьях, приятелях и прохожих. И, несмотря на то что большинство произведений сборника «Сказать – не сказать…» были написаны в 1980-1990-х годах, антураж и декорации никакой роли в нем не играют.

Главное на его страницах – это сама жизнь. Чувства и эмоции героев понятны и узнаваемы и сейчас, спустя два-три десятилетия. Эти произведения – зеркало человеческой души. А у нее, как известно, нет возраста…

Купить и читать онлайн сборник Виктории Токаревой «Сказать – не сказать» вы можете на сайте litres.ru.

Описание книги

«Есть понятие: поговорить по душам. Человек выворачивает душу, как карман, выкидывает что лишнее, наводит порядок. И можно жить дальше. Если не общаться – сойдешь с ума. Жизнь – это общение. А общение – это искренность».

В. Токарева

Книга Виктории Токаревой «Сказать – не сказать… (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 июля 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-10251-4
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip