Отзывы на книгу «Мужская верность (сборник)»

Ну вот...

Очень люблю Токареву, с нетерпением жду новых книг и рассказов, и каково же разочарование ,когда вроде в новом сборнике, только старые рассказы…

Токарева для меня всегда на 5 баллов. Как купила ее сборник «Летающие качели» еще в 80-х, так с тех пор стараюсь читать все. Но иногда пропускаю, увы. Вот и Мужскую верность пропустила. Зато теперь «подарок» настиг меня! Прекрасно, как и все у Виктории Самойловны. Что мне особенно нравится, ее герои взрослеют вместе с ней, с нами, и при этом остаются таким же реальными, как всегда. Истории жизненные, рассказанные тепло, с юмором и талантливо! Сборник «Мужская верность» особенно интересен будет тем, кто помнит 90-ые.

Марина Марина, у Токаревой всегда так. Возможно,от нее это и не зависит,но доверие к «новинкам» давно пропало.

На редкость деликатно о вечном-жизнь,смерть,любовь,без пошлости и штампов.Герои настолько реально проживают свою жизнь ,что кажется ты тоже там,в прекрасном старом доме,в театре,в зале прощания…Жизнь идет…Рекомендую…

Токареву читаю с самой первой ее книги. Точный лаконичный стиль. Со временем, мне кажется, даже думать стала ,как она.С нетерпением жду новых ее книг…

Довольно интересные рассказы, как я называю такой стиль, «про жизнь». Это первая книга, которую я прочитала у этого автора, оказывается, очень интересно пишет о казалось бы обычных вещах, обычных людях и их судьбах

Нравится реалистичеость произведений, характеры и сюжет дают работу мозгу, потом думаешь о героях как о живых людях, захватывает.

как всегда,потрясающе, жизненно, до глубины.. Отношения людей неиссякаемая тема, но.. изложить так.. вроде просто и не просто.. Прочла на одном дыхании

Мне Токарева нравится. Все, как в жизни, все реально. И женщины вернее мужчин, это правда. Читается легко и каждому слову веришь

Прочитала, не отрываясь. Говорить не хочется. Хочется помолчать и подумать, осмыслить свою жизнь, поступки, окружение. Большое спасибо автору не только за интересные сюжеты, лёгкий юмор, но и за то, что многое из текста хочется запомнить или "растащить " на цитаты, чтобы не делать больше в жизни ошибок.

Я слушала аудиокниги Виктории Токаревой, читает Юлия Тархова. До этого я читала и перечитывала Токареву в бумажном варианте, смотрела экранизации ее книг. Но голос Юлии Тарховой, ее тепло и сопереживание превзошли все прежние впечатления. Блестящая работа!