16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 48 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Жизнь Тиррании. Рунический маг

Жизнь Тиррании. Рунический маг

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Виктории Свободиной – «Жизнь Тиррании. Рунический маг».Книга прочитана популярной радиоведущей и известной актрисой дубляжа Аллой Човжик.Казалось бы, свое место в мире уже давно завоевано. Тиррания добилась всего, чего когда-то желала. Но все равно осталась пустота. У нее нет дома, где ждут, и куда можно было бы с радостью возвращаться, нет ответов на вопросы, кто она есть на самом деле. Но Ти не печалится. Времени для уныния нет. Ныне дипломированного и опытного боевого мага ждет новое путешествие на таинственный неизведанный материк. Может именно там она найдет то, что ищет?.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Как я рада именно этой озвучке! Алла, как всегда , выше всех похвал!!! Даже жаль, что первая книга этой серии озвучена не ей. Спасибо огромное за книги! Мне очень нравится , как пишет Виктория, а если их озвучивает Алла Човжик , то для меня -это 100% must have!

Свободина и Човжик вместе – залог успеха, убедилась в очередной раз.

Осталось приятное послевкусие от дилогии, спасибо!

Очередной шедевр от моей любимой писательницы.Еще и озвучивает самый лучший чтец.Однозначно рекомендую.

Получила огромное удовольствие от прослушивания.

Книга из разряда «трудно быть богом». Насколько понравилась первая книга, настолько же не впечатлила вторая. Дослушала на полном упрямстве. Озвучка чудесная, но по другому и быть не может, ведь читает любимая Алла Човжик!

Наискучнейшая книга. Особенно, на фоне первой. Ощущение, что разные авторы писали. С трудом дослушала, и то, с перемоткой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Виктории Свободиной – «Жизнь Тиррании. Рунический маг».

Книга прочитана популярной радиоведущей и известной актрисой дубляжа Аллой Човжик.

Казалось бы, свое место в мире уже давно завоевано. Тиррания добилась всего, чего когда-то желала. Но все равно осталась пустота. У нее нет дома, где ждут, и куда можно было бы с радостью возвращаться, нет ответов на вопросы, кто она есть на самом деле. Но Ти не печалится. Времени для уныния нет. Ныне дипломированного и опытного боевого мага ждет новое путешествие на таинственный неизведанный материк. Может именно там она найдет то, что ищет?.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Виктории Свободиной «Жизнь Тиррании. Рунический маг» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 июля 2020
Последнее обновление:
2015
Длительность:
6 ч. 48 мин. 11 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip