Темный лорд и светлая искусницаТекст

Попадите в волшебный мир Виктории Свободиной за 3 клика!
Читает Ульяна Галич

Не забитый сюжет, в норме жестокость и любовная линия плавная.

Я не фанат микроскопических описаний, поэтому мне книга понравилась, советую к прочтению~

Не первая книга этого автора, но эта прям очень слабенькая. Такой поток из перечисления действий: встала, села, пришла, поцеловала и т.д. Мир не раскрыт, герои никуда не развиваются. Пожалела, что не прочитала фрагмент перед покупкой.

Сделала предзаказ, т.к. очень понравился фрагмент. У меня есть несколько книг автора, которые можно перечитывать со временем и не будет скучно. Слог повествования легкий, сюжеты, как и концовки, проработаны. Рекомендую.

Дочитала до конца но привкус остался гаденький. Гг вначале собирается замуж по любви, говорит что любит своего жениха. Потом быстренько покоряется судьбе и влюбляется в жестокого повелителя, который на ее глазах подверг унижению и жесткому насилию всех ее знакомых сокурсниц и коллег ? В конце видимо для оправдания героини ее бывший жених, которого отдали в сексуальное рабство убивает свою госпожу. Из-за этого поступка ГГ перестает его любить. А то что ее новый жених сгубил тысячи людей и обрек всех светлых на рабство, а девушек отдал в утеху своим подчинённым, как-то героине не мешает полюбить его. В общем с логикой у автора как-то не очень.

Милая такая сказка, расслабляющая и не напрягающая. Ничего нового нет, под конец как всегда приторность излишняя, но прочитать один раз точно можно!

даже не знаю, что сказать! ожидала большего. мне не хватило накала страстей, эмоций. гг какая то уж очень инфантильная, целеустремлённая это да. вроде и интересно и как то не так…не вау

Неплохая книга. ГГ понравилась – «светлый лучик», добрая, умная.

В начале жестокости много. Но к концу все темные стали не слишком жестокими, светлые их перевоспитали. И любовь главных героев закончилась свадьбой. Хэппи энд.

Книга, конечно, не шедевр, но для отдыха подходит.

Ожидала большего, но и то, что прочла – не особенно разочаровало. Самым симпатичным мне показался монстрик главной героини

Рада, что у этой истории Хэппи-энд, пусть и относительный.